Рекомендую: отличный мужской парикмахер!

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vera2017, судя по слэнгу Вы учились у цыган на Курском вокзале и то в голодный год,когда им заняться больше нечем было.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва

Этот раздел создан для тех, кто занимается регистрацией предприятий и пользователи данного форума хотят что-то продать или купить

Вера, ты же не занимаешься регистрацией предприятий?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Vera2017, жалоба модераторам на хамство. Нет культуры общения - не лезьте на приличные форумы. Вы ошибаетесь, полагая, что парикмахер с лексиконом рыночной хабалки - это как раз то, чего не хватает здесь.
Человек, у которого я стригусь, не учился у Рэйва Харди, но запись у него заполнена на две недели вперед и ему нет надобности спамить свои услуги по Интернету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Vera2017

Новичок
1 Июн 2017
0
0
Vera2017, жалоба модераторам на хамство. Нет культуры общения - не лезьте на приличные форумы. Вы ошибаетесь, полагая, что парикмахер с лексиконом рыночной хабалки - это как раз то, чего не хватает здесь.
Человек, у которого я стригусь, не учился у Рэйва Харди, но запись у него заполнена на две недели вперед и ему нет надобности спамить свои услуги по Интернету.

Когда ты успокоишься? Так и скажи, что хочешь пропиарить своего парикмахера. Но я не позволю это делать, за счет оскорбления меня
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Ваше мнение не изменит моего мнения обо мне.
Вообще оригинальный конечно способ искать клиентов....такого я еще не встречала, обхамить и ждать чего...? С клиентами потенциальными стилисты не обучают наверное общаться?
 

Vera2017

Новичок
1 Июн 2017
0
0
Вообще оригинальный конечно способ искать клиентов....такого я еще не встречала, обхамить и ждать чего...? С клиентами потенциальными стилисты не обучают наверное общаться?
То есть, по вашей логике, стилисту можно грубить и он должен все терпеть ради клиентов? А то, у кого-то на хлеб не хватает, у кого-то на жизнь, у кого-то свой доморощенный парикмахер, у которого очередь. Мне, конечно, это очень интересно.