Как исправить КПП у ООО :(

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Как исправить КПП у ООО... фирму перевели из региона в Москву, а выписке не поменяли КПП (т.е. он остался прежним региональным, а не московским)... изменения прошли уже как 1,5 года назад (от марта 2007)... а выписке, полученной в 46 сведения о КПП все еще прежние??? сейчас планируются изменения в т.ч. и в уч.доки, МОЖЕТ СЕЙЧАС вместе с этими изменениями подать что-нибудь на исправление КПП, ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПОДАВАТЬ НЕ ЗНАЮ.......ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ???
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дык на этапе "ухода" из старой ИФНС всегда старый КПП остается... потом уже, при постановке на учет в новой наложке, обновляют... но иногда и забывают... как говорится - пишите письма
планируются изменения в т.ч. и в уч.доки
подать нотариальную копию св-ва о постановке на учет и поясниловку... в заявлении разумеется писать правильный КПП
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Недавно сталкнулась с такой же ерундой....
Все лето писала письма в 46.....бестолку......, а потом мне сказали в консультации, чтоб я пошла в группу разбора ошибок (оказывается такая есть в 46). Вход в центральный вход, там записалась у охранника и он мне сказал ждать.....подождала. ....минут 15....вызвали......и при мне исправили КПП.
Только обязательно с собой нужно иметь оригинал Свидетельства на изменения и еще у меня был оригил Свидетельства ИНН/КПП (новое, которое к тому времени мне уже выдала Московская ИФНС и в котором КПП было правильным, но с выпиской не совпадал). Обязательно доверенность!
Заранее не записывалась, но сказали приезжать к 10.00.
 
Последнее редактирование:

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
в московской территор. налоговой скорее всего не выгрузили файл в 46-ю, поэтому такие данный, а в самой территории данные о КПП правильные, но завтра только будет точная инф-ция, т.к. сегодня нет сотрудника....
 

Lines

Новичок
9 Ноя 2009
5
1
мне сказали в консультации, чтоб я пошла в группу разбора ошибок (оказывается такая есть в 46). Вход в центральный вход, там записалась у охранника и он мне сказал ждать.....подождала. ....минут 15....вызвали......и при мне исправили КПП.

Из сказанного вами, получается, что вы пошли в группу разбора ошибок не в день получения ошибки на руки. Я правильно понимаю? Значит они неправильный КПП быстро исправят.

Попробуем. Отпишусь по ходу движения.
 

Адилина87

Местный
12 Окт 2009
168
1
Как быстро можно исправить ошибку в кпп??? была смена юр адреса, св-во выдали с верным кпп, а выписки стоит старый??? подскажите плз!!!
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Адилина87 если стоит старый кпп, значит вы просто не встали на учет по новому адресу. Это когда кто-то адрес фирмы из Москвы в Область меняет, по в Москве после смены получает выписку с областным адресом и московским кпп.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
подать запрос на выдачу св-ва ИНН и через 5 раб дней получить. А если повезет, то и значительно быстрее.
 

Адилина87

Местный
12 Окт 2009
168
1
У нас фирмы была зарегистрирована в области, перебрались в Москве, получали кпп в своей территориальной налоговой, у них в базе мы есть, отчетность сдавали, а вот как этот кпп то поменять в выписки можно сделать, а то банк сказал что после НГ заблокирует счет если не внесем изменения в выписку(((
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Когда получали св-во ИНН по новому адресу? Последнюю выписку из ЕГРЮЛ когда получали?
 

Адилина87

Местный
12 Окт 2009
168
1
свидетельство когда прошли смену адреса, что при смене юр адреса выдали выписку со старым кпп, и сейчас получили новую тоже самое, смену проходили в мае этого года, последнуюю выписку получили вчера
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Тогда имеет смысл написать письмо в канцелярию 46 налоговой с просьбой исправить допущенную ошибку и приложить копию св-ва о постановке на налоговый учет в Москве.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
у знакомого год исправляли подобную ошибку
через письмо, через канцелярию