Предлагаю бриллиантовые карты магазина ЛЭтуаль

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Покупала парфюмерию в парижском дьютике, в других европейских, в нашем, в летуале, в интернете. На откровенную лажу не попадала, а все остальное - примерно одинаковое. Делают в китае или в африке "по лицензии", потом распространяют по всему миру.

Кстати, в парижском дьютике единственный раз в жизни купила не самую свежую тушь. Не ведитесь на слово "Париж".
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Тут правильно сказали, лучше всего отовариваться в Артиколи или в ЦУМе, там еще и марки есть нишевые, которые в летуале вряд ли появятся....Летуаль хорош для закупки подарков:)
 

ustiko

Местный
если хотите шепну интернет-магазин в личку с отличными ценами, качествои и кстати массой положительных отзывов, селективная парфюмерия там тоже присутствует по более чем приличным ценам. Для представительниц ЖР черкану туда.
 

Быс

Пользователь
15 Мар 2010
76
8
ustiko, а мне тоже можно сайт интернет магазина, очень надо.;)
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Сегодня была в Минюсте РФ. По дороге в сторону метро, есть магазин Летуаль. А у меня уже несколько месяцев карточка подарочная. Решила купить кое что, там еще акция, покупаешь одну вещь, вторая идет в подарок. Только условие, что должны быть разные цены. У них по акции полно всяких заколочек) браслетики и тд)). Я бижутерию не ношу)) но мне кое что понравилось под купальник)).
Тут же кассирша, у меня забирает этот товар, мол оставьте на кассе, выбирайте остальное, потом все пробью.
Я набрала, всякую всячину, иду к кассе. И прикол...то что стоило допустим 100 рублей, уже стоит 600... А я прекрасно помню цену, так как именно она меня и привлекла.
Я в недоумении...мол как так, я же помню, что она стоила в 6 раз меньше.. Кассирша краснеет..
- нет, такая цена была.
Я эту заколку, начинаю вертеть)) искать этот ценник..ценника нет, а вот ценник с новой ценой липкий..
Она просто нагло, сняла ценник по акции и оставила другую цену.
Мало того, она меня еще и обсчитала на 800 рублей..
:diablo::diablo::diablo:
Но больше всего меня удивило "стадо" которое возмущалось в очереди, что я их всех задерживаю...а еще лучше аргумент "понаехало" еще и права качает....
Быдло..ничего не скажешь...
пришла директор, пробила по ценнику с витрины и пересчитала сдачи... Больше в этот отстойный магазин я не зайду.
Хотя я и так я туда не ходила, просто кто то по работе подарил эту злосчастную карту))
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Главный Адвокат Страны, у меня складывается ощущение, что эти магазины по франшизе работают... отличаются сильно... у нас наоборот было - заехали в летуаль на ленинградке посмотреть духи - Женя увидела свои любимые нина ричи, а золотую карту не взяли, ну думаем у дома есть летуаль - там купим... девушка менеджер не растерялась и нам по своей карте со скидкой "сделала. :) мы аж офигели!
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Главный Адвокат Страны, у меня складывается ощущение, что эти магазины по франшизе работают... отличаются сильно... у нас наоборот было - заехали в летуаль на ленинградке посмотреть духи - Женя увидела свои любимые нина ричи, а золотую карту не взяли, ну думаем у дома есть летуаль - там купим... девушка менеджер не растерялась и нам по своей карте со скидкой "сделала. :) мы аж офигели!
ну вокруг меня они тоже бегали, сама эта директриса со мной все крема выбирала, где какие скидки и тд..но, как оказалось не без лохотрона.