Адрес

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
Читала читала форум, и теперь вот вся в думах: подала документы в 20 на рег. изменений по смене юр. адреса. Накануне наше ООО купило нежилое помещение. На этот адрес и регистрируемся. Я лоханулась и приложила только нотариальную копию свидетельства о собственности (решила раз мы собственники так какие еще доки нужны!). И вот читаю про гарантийные письма. Неужели это отказ?!:(
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Читала читала форум, и теперь вот вся в думах: подала документы в 20 на рег. изменений по смене юр. адреса. Накануне наше ООО купило нежилое помещение. На этот адрес и регистрируемся. Я лоханулась и приложила только нотариальную копию свидетельства о собственности (решила раз мы собственники так какие еще доки нужны!). И вот читаю про гарантийные письма. Неужели это отказ?!:(

В свидетельстве о праве собственности кто собственник? Если Ваше Общество (в котором Вы проводите изменения) то все должно быть нормально.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я бы не был так уверен и собственникам отказы дают. У меня другой вопрос - а как Вы подавали доки на изменения в 20!?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
djuba, то есть Вы считаете, что собственник (Общество) должно давать само себе (Обществу) гарантийку? Смысл. Свидетельства о праве собственности вполне достаточно.
А то что, если 46-я захочет отказать, то она откажет - это факт неоспоримый.
 

ЮЮЯ

Местный
25 Сен 2008
134
0
Москва
Прошу прощения, я подавала 20/X. :) Именно так я и подумала, что раз мы собственник то что мы гарантируем, наше же местонахождение по нашему адресу? А то что налоговая может к пустому месту придраться это факт!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
djuba, то есть Вы считаете, что собственник (Общество) должно давать само себе (Обществу) гарантийку? Смысл. Свидетельства о праве собственности вполне достаточно.
А то что, если 46-я захочет отказать, то она откажет - это факт неоспоримый.
Лично наблюдал, когда сами собственники доказывали у окон с отказами со свидетельствами, что они собственники.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
djuba, с этим я не спорю. Поэтому надо на получение брать свидетельство о праве собственности:).