Не того директора зарегили. Что делать?

mongol

Новичок
23 Окт 2008
2
0
На этой недели получили документы о регистрации, в заявлении был указан единственный участник, это одно лицо и генеральный директор, другое лицо. После получения документов оказалось, что генеральным стал единственный учредитель, т.е. налоговая незаметила генерального директора, который был указан в заявлении и решила вдруг генеральным сделать учредителя. Будут ли какие-нибудь проблемы в дальнейшем, если оставим как есть, ничего не меняя и как быть с заявлением на упрощенку, которую подавали при регистрации, если она подписана человеком, который должен был быть генеральным. :dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
подайте на исправление ошибки, на форуме много про это написано
 

mongol

Новичок
23 Окт 2008
2
0
Если нас в общем устраивает и такой вариант, будут ли в дальнейшем какие-нибудь проблемы? а также проблемы с получением уведомления на упрощенку?
 
mongol, если Вас устраивает такой вариант, нарисуйте для фирмы новое решение о назначении гены (учред назначает себя) и его приказ о вступлении в должность - и всё. Дальше все доки подписывает гена-учред. Что в решении, сданном в регорганы, прописан другой гена, они этого 100% не заметят, даже когда этого гену будете менять. Они всегда в ЕГРЮЛ смотрят.