Еще одна беременная

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Были и у нас такие случаи:(
Так мы эти фирмы сливали, если не удавалось договориться, то и с беременными.:eek:
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Были и у нас такие случаи:(
Так мы эти фирмы сливали, если не удавалось договориться, то и с беременными.:eek:
А если слить куда-нибудь подальше от Москвы, получается мы должны ее переводом туда же подальше от Москвы? А дальше.......?????? Не могу понять, на работе она ессно не появляется, уволить мы ее не можем. Меня интересуют только легальные схемы. Если сливать, то с последующей ликвидацией. Слить и бросить клиентов не устраивает.
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
А если слить куда-нибудь подальше от Москвы, получается мы должны ее переводом туда же подальше от Москвы? А дальше.......?????? Не могу понять, на работе она ессно не появляется, уволить мы ее не можем. Меня интересуют только легальные схемы. Если сливать, то с последующей ликвидацией. Слить и бросить клиентов не устраивает.

А они не хотят на легальных основаниях получить "лицензию на убийство"?:D
Они вообще отдают себе отчет в том, что не все в этой жизни можно??:eek:
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
А с какого сроке деЮре у нас беременность считается? У меня справка на руках от нее 5-6 недель. Помниться в институте говорили, что от 12 недель. Только где это написано?
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
В штатном расписании кроме как на уборщицу с окладом в 2300 места ей не будет. Ну оплатит он ей еще 2 месяца, по 2300. Ну а уж слитую конторку спокойно ликвидировать, чтоб директор спал спокойно. Блин времени много занимает, она ж за это время в декрет собраться может....
А как же МРОТ? На прямое нарушение пойдете?