Заполнение адреса участника - возможен ли отказ?

Clandestina

Местный
11 Окт 2011
137
0
Подскажите пожалуйста, делаю первичную регистрацию ООО в ФНС 46, заполняю адреса участников. Если у двух участников адрес регистрации: поселок ..., при это в самом штампе регистрации в паспорте указано только: Московская область, п. Курсаково. Написано конечно, что выдано ...Истринского УВД, но в самом штампе не стоит, Истринский район. Если во всех документах писать: Московская область, п. Курсаково и в графе район прочерк, то не будет ли отказа по основанию недостоверность адреса или т.п.? Спасибо заранее большое!!!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Clandestina

Местный
11 Окт 2011
137
0
Ну во-первых мне интересно чисто теоретически;), а во-вторых, у меня несколько таких учредителей и вдруг я ошибусь с районом? Просто если в паспорте не указан район, то информации о поселке получается достаточно для идентификации адреса?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
паспорте не указан район, то информации о поселке получается достаточно для идентификации адреса
недостаточно.
Если есть район, его надо указывать вне зависимости от того, что написано в штампе паспорта.
Для проверки используйте либо КЛАДР, ну либо тупа в яшке погуглите

Добавлено через 50 секунд
поселков с одинаковыми названиями в одном субъекте могут быть и два и три и более...
 
  • Мне нравится
Реакции: Clandestina