отказ "Адресный реестр"

Medbrat-tm

Активист
Бывает (и на моей памяти было). Основные причины:
- новостройка, которую не успели внести в КЛАДР;
- собственая ошибка;
- кто-очень "умный" решил, что нумерация домов в Яндексе на 100% соответствует КЛАДРу.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
- новостройка, которую не успели внести в КЛАДР;
У меня был реальный владелец реального помещения. И адрес мы написали прямо из свидетельства. Но свидетельство он получал давно, а потом там построили еще несколько домов с тем же номером и присвоили им корпуса. Его дом стал д.10 к1 и это в КЛАДРе, а в свидетельстве просто д10
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
адрес проверенный не один раз (как сказал регистратор)
судиться не буду: 1- я не дура упертая до такой степени, 2- не мое дело, всмесле отказ не мой))) коллега по цеху переслала полюбоваться.

У меня вопрос больше как у собственника помещения, а не нужно ли теперь руки в ноги и бежать добавляться в реестр о котором идет речь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
добавляться в реестр о котором идет речь.

так нет пока никакого нового реестра, если адрес был внесен в КЛАДР и ранее уже по этому адресу регистрировали значит дело не в адресе
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
ранее уже по этому адресу регистрировали
регистрировали


дело не в адресе
так а почему они пишут про этот реестр?

т.е. нужно где-то взять сведения о том, что адрес в этом реестре содержится и принести в налоговую, пусть отменяют решение?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
т.е. нужно где-то взять сведения о том, что адрес в этом реестре содержится и принести в налоговую, пусть отменяют решение?

уже поздно, если в день отказа собственник придет на прием к руководству с документами на право собственности то реально отменить отказ, тот отказ который выложен в 1 посту маловероятно, там есть 2 пункт отказа, так что даже через суд сомнительно его отменить