С 20.10 46-я не выдает расширенные выписки!

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: В 46 налоговой нововведение

shadowrun, могут, может не все?
я сам свидетель

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Re: В 46 налоговой нововведение

shadowrun, могут, может не все?
я сам свидетель

можно ссылочку на документ который регулирует передачу персональных данных третьим лицам?:)

они собственникам бизнеса их уже перестали выдавать.

скорее всего получают стандартные данные из ЦОД
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: В 46 налоговой нововведение

shadowrun, мне глубоко пофиг откуда нотар при мне вытащил в электронном виде выписку с ПД:))))
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Отсюда вопрос - на днях у ген.дира поменяется паспорт - и чо нести 14 или не нести? Какая мне радость в этом, если я всё одно этих данных не увижу. Или вот ещё никогда в ЕГРЮЛ не было ИНН ген.дира, но он наверняка есть....вносить его вместе с пд или не вносить?
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Отсюда вопрос - на днях у ген.дира поменяется паспорт - и чо нести 14 или не нести? Какая мне радость в этом, если я всё одно этих данных не увижу. Или вот ещё никогда в ЕГРЮЛ не было ИНН ген.дира, но он наверняка есть....вносить его вместе с пд или не вносить?

Я бы внес, так как сведения в выписке будут не полные.

Сегодня, на это никто внимания не обращает, а завтра могут обратить :)
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Объявление.
Начиная с сегодняшнего дня выписки по изменениям выдают без пд.
возможно и по первичкам.
По первичкам и изменениям(где меняются ПД) врядли будут выдавать выписки без ПД, в этом случае у них в базе много косяков будет!!!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
В принципе для регеров это неплохо - есть возможность подзаработать еще на получении полной электронной выписки.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
А в "не расширенных" выписках ИНН то есть? А то вот будет прикол - деньги я значит возьму, а показать ничего и не смогу получается, ну разве что, когда подпись на заявлении пойду заверять....и чо я в банк интересно принесу....Или вот ещё - как я докажу в банке, что в ЕГРЮЛ внесены данные, которые автоматом придут из ФМС и вообще интересно, как я догадаюсь о том, что эти данные пришли....и вот ещё....подам я 14, а они мне влепят отказ из-за того, например, что данные уже поступили из ФМС...всё-таки это какая-то лажа, вот как пить дать отменят месяца через 3, когда кто-нибудь нажалуется. Или уже тогда возвращаться к практике МРП - никаких выписок, все данные из уч.доков и протокола с 96 только раза три на Моховой заказывал справки из МРП о том, что фирмы не находяться в стадии ликвидации, а так вообще всем было фиолетово - устав, протокол есть и ладно.....изначально не понятно, зачем вообще были придуманы эти выписки
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
читаю и умиляюсь...
в нашем прекрасном регионе никогда не выдавали расширенных выписок,
да, иногда приходится играть в игру "угадай ПД в ЕГРЮЛ", но ничего, все живы
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
В принципе для регеров это неплохо - есть возможность подзаработать еще на получении полной электронной выписки.
Если везде будут выписки без п/д, то вот такие вот "электронные" начнут привлекать к себе повышенное внимание специально обученных людей. Ведь был же шорох не так давно по поводу этих самых выписок...

Или вот ещё - как я докажу в банке, что в ЕГРЮЛ внесены данные, которые автоматом придут из ФМС
Да это теперь никого не должно волновать какие там у вас в реестре ПД. Подразумевается (на основании действующего законодательства), что актуальные, поскольку ФМС стучит по клавишам и направляет в ФНС самые свежие данные. Так что насчет банков момент исключительно положительный, поскольку меньше возможностей придраться к документам.

...и вот ещё....подам я 14, а они мне влепят отказ из-за того, например, что данные уже поступили из ФМС...всё-таки это какая-то лажа, вот как пить дать отменят месяца через 3, когда кто-нибудь нажалуется.
А вот тут есть чего опасаться. Вряд ли налоговая будет шевелиться и запрашивать ФМС при обнаружении несоответствия в пд. Ей проще отказ выписать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: В 46 налоговой нововведение

GIDA, у них (нотариусов) нет доступа к базе с паспортными данными в выписке, они могут проверить действительность паспорта, а соответствие паспортных данных нет.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Если везде будут выписки без п/д, то вот такие вот "электронные" начнут привлекать к себе повышенное внимание специально обученных людей. Ведь был же шорох не так давно по поводу этих самых выписок...
А что за шорох? Не слышал.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Вроде отловили несколько продавцов полных выписок.

Добавлено через 8 минут 0 секунд
GIDA, у них (нотариусов) нет доступа к базе с паспортными данными в выписке, они могут проверить действительность паспорта, а соответствие паспортных данных нет

Если честно, не знал, уточню этот вопрос.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Re: Может хватит демпинговать?

Выписки по две страницы не листе и с двух сторон листа, чем не нанотехнологии? Экономия бумаги в 4 раза :D

Мне вчера выдали первичку! А в выписке вообще не паспортных данных на участников и на директора...:dont_know:
А если данные инспектом левой ногой вводились? Как теперь их проверить официально? Никак)
Она на двух листах и вышла...:(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Может хватит демпинговать?

А если данные инспектом левой ногой вводились? Как теперь их проверить официально? Никак)
Лида ... ты только не пугайся - они им вообще не вводились - они автоматом из базы ФМС подгрузились
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Re: Может хватит демпинговать?

Лида ... ты только не пугайся - они им вообще не вводились - они автоматом из базы ФМС подгрузились

Слабо верится:) мне тут у директора, написали вместо Мостовского района, Московский..
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Re: Может хватит демпинговать?

В выписке ошибку нашла при получении первички. Месяц назад.@

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Вот завтра получение первички.. А там сложное очень написание места рождения директора...много согласных)... И что ... Как мне проверить, что ошибку не допустят?