Время работы ИФНС 46

Arika

Новичок
5 Авг 2009
10
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, со скольки утра сейчас возможна подача на изменения? юр.л.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
после 18-00 реально сдать изменения,как считаете?
И дают ли талон без заявителя?
и у какого зала принять низкий старт?))
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Скажите пожалуйста, до какого числа налоговая работает? И когда после праздников начнет принимать дела?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Скажите пожалуйста, до какого числа налоговая работает? И когда после праздников начнет принимать дела?

Если я правильно понимаю, то как и все госучреждения, до 31.12 включительно. В январе с 11.01.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
сегодня инспектор на приеме сказал, что они будут работать с 12.01. кто-нибудь в курсе? опять какие-нить пакости замышляют...
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Сообщение от dma Посмотреть сообщение
посленовогодний опохмел)))
Аккуратнее с цитированием) Это не я писал.
ой.. простите, не хотела обидеть))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
товарищи,братья по разуму,подскажите,если я к 7 приеду в налоговую, номерок на изменения дадут?
у мня ваще полный алес,самолет с нужным решением прилетает в 17.50, потом из Домодедовы повезут в налоговую, потом это надо сдать, а я не понимаю, до скольки они талоны выдают,кому выдают и до скольки конкретно работают:eek:
я в шоке:eek:
 
самолет с нужным решением прилетает в 17.50, потом из Домодедовы повезут в налоговую, потом это надо сдать
Я таких клиентов посылаю... до завтра.:diablo:
Вы уверены, что:
1) самолёт не задержится;
2) от Домодедова до 46 удастся доехать за 1 час 10 минут (с учётом вечерних пробок);
3) когда клиент доберётся до 46, он успеет занять очередь и сдать до закрытия (21:00)?
Случается, уже в 18:30 брать талон бесполезно - всех принять не успевают. Так что спокойной ночи, завтра милости просим к открытию (07:00) - в это время очередей нет.
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Подскажите, пожалуйста, а выписки в 46-ой в день получения с утра начинают выдавать??? Если я к 9.00 приеду, ждать не придется?????
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,367
376
Москва24
вчера тусовалась до 21 в налоговой, талоны,как сказал мне выдающий их мальчик,выдают до 20.45 (это дни кроме пятницы).
Мой дир приехал в 20.45,талон дали и на нас вырубили компы и сказали "досвидос",приходите завтра.
А еще там есть противный дед,я осталась одна уже среди подающих,докопался до меня,высказал все,что обо мне думает,типа че сидишь и ваще чего приперлась. Сплошные расстройства.Правда деда я отправила общаться со столбами и на пенсию,наверное обиделся=)

Зато сегодня в 7.30 утра-благодать,никого нет..Так что товарищи,прихожу к выводу,ежели регистрация или изменения-лучше всего к 7 утра и без головняка за 5 минут сдать.
Сорре за флуд,надо было выговориться, а то так обидно))

пс:а мальчики там работают симпатичные..на выдаче такой хороший:rolleyes: