Время работы ИФНС 46

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так наступающая суббота вроде как рабочий день

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Helen_a

Новичок
25 Фев 2010
2
0
Помогите!!! поеду сдавать документы на ликвидацию ИП. Куда соваться - в какой зал, во сколько лучше приехать??? а то я как эти толпы вспомню - даж плохо делается.. и никто ничего не подскажет - все кругами бегают..
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
226
53
Москва
Знаю, что не может... но человек был сегодня там и видел объявы на стенах... (по его словам)
Не очень то я ему верю, но всё же, всё же...
Может у кого есть достоверная инфа о работе 46 на 05.03.2010??
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вчера была на получении...народу мало.
Несколько раз объявляли, что завтра налоговая работает в обычном режиме-пятничном. Объявлений не видела..
Я ещё подумала, а зачем тогда это объявлять?!
 
слышал, что завтра 46 не работает!! это правда?
Возможно,
Беспредел 46 безграничен. У них что там, Сталин начальником?
но день памяти Иосифа Виссарионовича всё-таки не праздничный...:(
но человек был сегодня там и видел объявы на стенах... (по его словам)
Провокатора - к стенке!:diablo:
Несколько раз объявляли, что завтра налоговая работает в обычном режиме-пятничном. Объявлений не видела.. Я ещё подумала, а зачем тогда это объявлять?!
Так ведь сегодня не просто пятница, а предпраздничный день, который у них обычно ещё на час короче. А учитывая, КАКОЙ праздник приближается...:rose:
Ну, думаю, понятно...
t0307.gif