ботинки Найк туристические (не подошел размер)

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
пришли туристические ботинки Nike с ебея, не подошел размер (43 -й)

за 3 тр отдаю кому надо

коробки нет

размер евро 43, ЮС - 9.5

6003acd450b65f71ff9e5e49dd50540b.jpg


новые абсолютно

сделано во вьетнаме

НЕ зимние
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
больше чуток

я до этого Найк только кроссовки заказывал, там тот же размер написан - 43, но на мой 42-й идеально садился

а тут видать настоящий 43-й привезли
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
NorthStar, одежду-обувь никогда не заказывал - существенная разница в цене??? такой модели вообще не нашел, чтобы сравнить.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, одежду-обувь никогда не заказывал - существенная разница в цене??? такой модели вообще не нашел, чтобы сравнить.

ну наверное туризм в россии не особо развит, причина в этом

разница всякая бывает. запчасти (на авто) все оттуда только вожу, но у меня и машины все строго из за океана, не знаю что сколько у нас стоит, да и некогда узнавать, все равно цена "у нас" разводная на эти запчасти, в Джипшопе видел решетку "типа хром" на линкольн, что то в районе 10-12 штук, ко мне такая приехала недавно намного дешевле, да и смысл такие деньги (что у нас) за китайский пластик платить, они облетают через год, никакого хрома там нет конечно

проще кнопку buy now жмакнуть. про одежду по разному бывает, основное то что померить нельзя, а если брать очки допустим (а чо их мерить то это же очки) то армани что там стоят от сотки у нас уже тянут не менее 15тр, гуччи за 200 там у нас начинаются по моему чуть ли не от 30тр. у меня просто есть пункт такой, не могу без солнечных очков жить хоть ты тресни. глаза сильно устают на солнце.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей