Себастиан не стоит с ним дел иметь !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Одолжите 5 тыс до первого вторника второго месяца который наступит через 2 года А? очень надо)
гАвно вопрос!!! для получения 5 тыщ, вам необходимо предоставить имущество под обеспечение кредита, с оценкой независимого оценщика, при этом вам будет выдана сумма не более 50% от суммы ликвидационной стоимости имущества.
ЗЫ: :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kailas

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
гАвно вопрос!!! для получения 5 тыщ, вам необходимо предоставить имущество под обеспечение кредита, с оценкой независимого оценщика, при этом вам будет выдана сумма не более 50% от суммы ликвидационной стоимости имущества.
:rofl: не тада нинада нам такого щастия)))
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Анекдот вспонмился:
Чел приход♫ит в хозяйствен♫ный магазин и говорит продавцу:
- Мне веревку и кусок мыла.
Продавец:
- С Вас 22 рубря.
Чел:
- Ну у меня только 20... можно я 2 рубля завтра занесу.
 

Pathfinder

Активист
Роман Абрамович, спасибо, что предупредил. Я в принципе свои выводы сделал еще, когда узнал, что он с Денисом-кидалой работает вместе, для меня это была новость.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
честно говоря, мне тоже некоторые форумчане-мастадонты должны какие то смешные суммы тысячу-две, да и как то успешно забыли об этом :(

ну и ладно, от меня не убыло, надеюсь им приятно :)
 

kyrator

Активист
честно говоря, мне тоже некоторые форумчане-мастадонты должны какие то смешные суммы тысячу-две, да и как то успешно забыли об этом :(

ну и ладно, от меня не убыло, надеюсь им приятно :)

Имя, сестра, имя!!! (с) :D
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Хочешь потерять друга - дай ему в долг.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
честно говоря, мне тоже некоторые форумчане-мастадонты должны какие то смешные суммы тысячу-две, да и как то успешно забыли об этом :(
Юрий, ты хочешь выглядеть красиво. Сказал "а", говори и "б". Глядишь память дефрагментируется сразу. Имена в студию.:rolleyes:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
23 Мар 2010
528
990
Москва
Роман Абрамович, Вы личную переписку выкладываете с согласия второй стороны? Если нет, придется ее удалить из сообщения.

Он не реагирует на мой сообщения в личку, телефон не доступен ! Как ещё можно согласие получить :dont_know: ?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Роман Абрамович, я все понимаю, но правила, есть правила https://regforum.ru/misc.php?do=cfrules

выкладывать личную переписку без согласия противной стороны запрещено!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Защита персональных данных.
это каких еще таких персональных данных????
Это что я могу сделать прочитав эту инфу? Что в ней ценного???
Единственное я узнал, что с этим персонажем дела иметь не стоит и переписка это лишь доказательство.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888
23 Мар 2010
528
990
Москва
Роман Абрамович, я все понимаю, но правила, есть правила https://regforum.ru/misc.php?do=cfrules

выкладывать личную переписку без согласия противной стороны запрещено!

Ой ой, я смотрю прям все тут правила соблюдают, по букве Регфорума. На другие темы посмотрите, особенно в адресах, один флуд кругом что то, ни кто не чего не потер.

Ну и зря вы потерли, теперь весь смысл потерялся это поста.

Как по вашему от него согласие получить ??????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.