непонятный отказ

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
нет, но ведь это и не обязательно!
Хотя, как нам сказали при последнем отказе в консультации, именно расходно кассовый ордер они и требуют

Так и есть. Это не обзательно по закону, но ваши отказы именно из-за него. об этом DMB писал аж еще год назад.

Добавлено через 28 секунд
кому не нужно, у того 5 отказов.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс и Hameleon

Крыс

Местный
6 Авг 2010
179
174
Саратов
в военной авиации есть поговорка - чем больше бумаги тем чище *******.

ИМХО и на основании вышеизложенной поговорки - лучше сдать в налоговую лишнюю бумаженцию... нежели получить отказ и потом объяснять клиенту что нужно сей отказ в суде ещё обжаловать... клиенты не любят терять время...


P.S. Хотя и остаюсь при своём мнении - отказы из за несдачи двух экземпляров протокола - незаконны... дело то одно в налоговой регистрационное...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
P.P.S. При сдаче по почте или через курьерскую доставку в описи вложения документы все вместе - и 13 и 14 форма и приложенные к ним документы... так что де юре и де факто при сдаче по почте требования о документах приложенных соблюдены)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,895
Санкт-Петербург
в военной авиации есть поговорка - чем больше бумаги тем чище *******

ты не поверишь!

я не из военной авиации :eek:

но и я в отдельных случаях иногда подобный аргумент привожу

видимо, это влияние одного из моих давних сотрудников

офицера-секретчика

военной авиации

:dont_know:
 

pravpart

Пользователь
в двух отказах разобрался: готовил комплекты для повторной подачи и обнаружил несданные заявления от участников о выходе)))
тут вопрос оказался проще
 

qqwedsa

Местный
10 Дек 2010
110
1
Получил непонятный отказ, смена адреса из Москвы в Подольск:
"...собственник здания ООО Ромашка адрес не предоставлял..."

Хотя собственник здания вовсе не ООО Ромашка.

Как быть?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,286
160
qqwedsa, Разбирайтесь в 46ой, придите с отказом и гарантийкой и укажите, что собственник другой. У нас была похожая ситуация, даже дургой адрес и у другого собственника они запрашивали. Когда мы со своими доками приехали, отказ отменили и все зарегили.