Отказ из-за кода 46 МИФНС

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
ROSSNALOG, что и требовало доказать. Реальная причина в другом.
Сам отказ то не выложили... И судя по всему не выложат.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
в чем? слабо было реальную причину написать в отказе?

"Вы неправильно заполнили форму!"
или

"Вы обратились не к тому нотариусу!"


чтобы я сейчас не сидела и не мучалась, что же я сделала не так....

Добавлено через 46 секунд
Сам отказ то не выложили...


как не выложили? вон выше прочтите, я прям процитировала
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
urist2201, а слабо было на прием в отдел разборов сходить и получить ответ!?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
urist2201, надо было сразу пойти и получить ответ, а теперь клиент вас обвинит в отказе, хотя думаю, что он сам виноват.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
У меня знакомый подавал изменения (увеличение УК) так он умудрился в разных формах разный код цуказать (7746 и 77066) и ничего получил :)
 

urist2201

Местный
2 Сен 2011
160
6
видимо мне просто не повезло...ни с клиентов, ни с налоговой...
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Сегодня специально смотрел архив, и первичку и изменения.. 7746 и 77066 где то поровну.. Отказов не было..
 

urist

Пользователь
13 Окт 2008
58
6
Москва
Re: Код регистрирующего органа МИФНС 46

Высказываю свое мнение: отказ по коду 7746 применяется 46 налоговой при административных запретах, например, при заверении документов сейчас неким люберецким нотариусом.

Полностью с Вами согласен. Хорошо бы на форуме выложить список фамилий нотариус по которым ИФНС 46 стала давать отказы в регистрации. По слухам таких нотариус 7 штук.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Код регистрирующего органа МИФНС 46

urist, откуда 7 штук взяли?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

urist

Пользователь
13 Окт 2008
58
6
Москва
Re: Код регистрирующего органа МИФНС 46

urist, откуда 7 штук взяли?
Я же написал "по слухам" сарафанное радио. Если Вы кроме Люберецкого не с кем больше не работали, то это не значит, что в Москве больше никто подобных документов не готовил.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
В пятничку привезли отказ - среди прочих причин (все надуманные и лживые:diablo:) отсутствуют: 3. Заявление о гсрегистрации юр. лица при создании, содержащее достоверные сведения о коде регистрирующего органа, предусмотренные данной формой заявления. код был 77066. Вот так вот.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Заявление о гсрегистрации юр. лица при создании, содержащее достоверные сведения о коде регистрирующего органа, предусмотренные данной формой заявления. код был 77066. Вот так вот.
ну это прям пип, пип, какой то:diablo:
 

4eka

Новичок
11 Мар 2010
19
3
Вчера был в «любимой» 46 на получении? меняли адрес и вносили изменения о Участнике – двойной отказ. Доки сам не делал, но перед подачей проверял, код был указан 77066, а в отказе единственный пункт «отсутствует Заявление о госрегистрации юр. лица при создании, содержащее достоверные сведения о коде регистрирующего органа, предусмотренные данной формой заявления.
Хахаха подумал я, запасная доверка всегда с собой. Сунулся на разбор полётов, записался, отстоял очередь, вхожу морда кирпичом, говорю: «Девушка а расскажите мне что это такое, или мне опять надо в УФНС жалобу подавать (я уже несколько раз это делал)», и протягиваю отказ. На меня покосились как на умалишенного, взяли отказ и сказали подойдите в пятый зал через 40 минут. Через час мои свежеенапечатанные документы были у меня в сумке.

p.s. Большой я знаю ты есть на форуме, спасибо тебе, наглости и язвительной ухмылке я научился от тебя.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Уже писал как-то об этом. То, что в формах заявлений в МИФНС №46 вместо кода 77066 пишется код 7746 было самой ФНС установлено не известно по каким соображениям ещё несколько лет назад. Всем хорошо известна Программа подготовки документов, используемых при регистрации юридических лиц (ППДРЮЛ), разработанная ГНИВЦ ФНС, в которой многие и формируют эти заявления. И все знают, что если в ней делать заявления по МИФНС №46, то код при формировании документа проставляется автоматически 7746, а не 77066. И это не просто ошибка работы программы, а сделано специально. В потверждение этого можете почитать Информацию о комплекте поставки и описание к этой программе на сайте ГНИВЦ ФНС http://www.gnivc.ru/html/gnivcsoft/RegUL/2.0.3/readme_ul.doc
полистав немного ниже по тексту можно прочитать следующее:​
Основные отличия версии 1.04 от версии 1.0.3:

1. .....
2. .....
3. .....
4. .....
5. Доработана программа печати документов. Для регистрирующего органа 77066 в печатную форму документа проставляется код ИФНС 7746
 
  • Мне нравится
Реакции: 888
Mark2,имхо - необходимо ориентироваться на СПРО, а в нем код - 77066. То, что разработчики вписали в прогу 7746 - не есть истина. Они лишь разработчики и действуют по указке. Действительно, инспекторам надо при таких отказах сразу говорить о предстоящей жалобе в УФНС, более действенно будет.