нужен заем (кредит)

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Мне нужно лично для реализации одного проекта.
Сумма - 600 000 рублей.
Сроки и проценты давайте обговаривать в личке. Здесь не надо флудить, пожалуйста :rose:
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
еще варианты есть?
хотелось бы все таки не кредит....так как ставки большие....
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
отрицательная кредитная история, отсутствие регистрации, работа в должности генерального директора в маленькой шарашке...
Одни минусы....но деньги нужны и возвращаться будут 100%.
Кто поможет?

Добавлено через 53 секунды
можно советы в личку
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Fiona26, Саш, ты как-то странно денег просишь. Ну кто в здравом уме даст малознакомому человеку? Только родственники, да и те, не всегда.
Где твой бизнес проект? Ты хоть про проект расскажи и свои расчеты(прогнозы) выложи.
А так, тема ни о чем.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
налоговая помощь, да я понимаю все....просто вдруг, есть какие то способы.....
а про проект расскажу тому - кто реально готов вложиться.
Выкладывать на всеобщее обсуждение не хочу.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
nazar13,выбираю лучшие варианты) хотела услышать мнения о банках.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
370
Московская обл.
Fiona26, у меня есть ряд знакомых которые брали денежку у банка http://mkb.ru/
ровно по твоей описанной ситуации!!! Удачи тебе, Дорогая и процветания! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

maruni

Новичок
20 Дек 2011
1
1
Fiona26, я недавно смс получил. СБ предлагает 1,5 ляма на 5 лет под 17%.

Они всем это сообщение присылают,и моей знакомой прислали,которая 20 тыр. получает на ихнию карту,думаю месяца через три,по 3млн.будут предлагать,лишь бы пришли к ним,а там посмотрим)))
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
В данный момент банки весьма неохотно кредитуют бизнес связанный с услугами.

1) Заемные средства лучше испрашивать в том банке, в котором обслуживается, как вы выразились, ваша "шарашка", либо в том, где вы получаете з/п. (факт знакомства банка и заемщика весьма положительный для заемщика факт)
2) Практически везде вам будут рады, если у вас хороший поручитель, либо есть материальное обеспечение вашего кредита (машины, квартиры, органы. Шутка конечно. Машины мало кого интересуют.).
3) Вы всегда можете воспользоваться объявлениями типа "рулим бабки за малый процик". Правда в этом случае на вас вешают три-четыре единицы, на руки дают 200-300 тысяч и кланяются в пояс. Что происходит дальше рассказывать смысла не вижу.

ИМХО: кредитование частников в России находится в зачаточном состоянии, посему не рекомендую.
Кредит на юрлицо: интересно, но сейчас сложно. Ищите аудиенции у руководителей филиалов МКБ и Промсвязь. Шанс есть. О размерах шанса промолчу.