Опель астра Н продам

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
150
Москва
может GTC ? :)

Кнопочка спорт есть куда же без нее))) Машина реально стервенеет, но орс 240 л.с. против моих 140 это две большие разницы, тем более моя с автоматом, а оpc на механике исключительно.

Я не гонщег по натуре, ибо не где у нас гонять особо, да и 140 лошадей это не тот автомобиль чтобы жечь как не крути. Опель он сцука так настроен, что до 100 еле еле разгоняется, а вот после уже повеселее, но реально больше 130 ни разу не ехал.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
может GTC ? :)

Кнопочка спорт есть куда же без нее))) Машина реально стервенеет, но орс 240 л.с. против моих 140 это две большие разницы, тем более моя с автоматом, а оpc на механике исключительно.

Я не гонщег по натуре, ибо не где у нас гонять особо, да и 140 лошадей это не тот автомобиль чтобы жечь как не крути. Опель он сцука так настроен, что до 100 еле еле разгоняется, а вот после уже повеселее, но реально больше 130 ни разу не ехал.

Не согласен . 1,6 двигатель ,3 - х дверка , механика , до 4 тыс оборотов разгонять, GTC обычная- очень резво набирает . Правда кушает как OPC 26 литров при скорости 160-180 км / час . Больше не пытался , ибо любой неосторожный сдвиг руля и взлет обеспечен .
 

САБУР

Активист
Ну обшибся обшибся.

Опель он сцука так настроен, что до 100 еле еле разгоняется, а вот после уже повеселее, но реально больше 130 ни разу не ехал.
Спорт жмакаешь на 180 катал. Ощущения офигенные для этой коробченки.
 

Похожие темы