ул. Шипиловская ????

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
открывал счет в Номос банке:

текст СБ(дословно): ...на этом адресе 1000 фирм а хозяина мошенника мы давно знаем но в милицию на вас так и быть не заявим - как это понимать?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Откройте счёт в другом банке, а СБ передайте что могут и за оскорбление деловой репутации по административке схлопотать.

Не сочтите за труд, скиньте сюда адресок отделения в котором СБ Вам так сказала. Собственнику будет интересно с ними пообщаться.
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А при чём здесь тогда ул. Шипиловская? А Верхняя Радищевская случаем не Канберов?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Млин так надо писать про офис. Мы же здесь не в ромашку играем. Я думаю, что Дура Лексу будет интересно пообщаться с ребятами из СБ этого банка.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Млин так надо писать про офис. Мы же здесь не в ромашку играем. Я думаю, что Дура Лексу будет интересно пообщаться с ребятами из СБ этого банка.
А Дура Лекс-то (да и Альянс вцелом) тут при чем?:dont_know:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я так понимаю, моё имхо, что у Дура Лекса был взят адрес по 24. С документами на адрес пошли открывать счёт в этом Номос банчике, а СБ этого банка сказала, что типа собственник, то бишь Дура Лекс мошенник. Я думаю, что Вагану стоит с этими придурками из СБ поговорить, чтобы потом не повадно было кидаться такими словами.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я так понимаю, моё имхо, что у Дура Лекса был взят адрес по 24. С документами на адрес пошли открывать счёт в этом Номос банчике, а СБ этого банка сказала, что типа собственник, то бишь Дура Лекс мошенник. Я думаю, что Вагану стоит с этими придурками из СБ поговорить, чтобы потом не повадно было кидаться такими словами.
На нашем адресе НЕТ такого кол-ва фирм! :rolleyes: Сейчас по ИФНСной базе меньше 15 фирм... :p

Про хозяина, я так понял, идет речь о хозяине самой фирмы. :eek:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
открывал счет в Номос банке:

текст СБ(дословно): ...на этом адресе 1000 фирм а хозяина мошенника мы давно знаем но в милицию на вас так и быть не заявим - как это понимать?

в переводе с банковского это означает, что банк обязан идентифицировать факт местонах и фантики ему не нужны, а еще ваш генерал лицом не вышел
 
Последнее редактирование:

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
kyrator, к сожалению нет - они имели ввиду именно собственника помещения - директора они не видели - общались только по телефону - а у парня высшее юридическое...

CАБУР, ты спросил какой адрес банка я те написал ) ок вслед раз буду писать более развернутые ответы))))
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю что от Дура Лекса последует адекватный ответ Чемберлену.
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
В сбербанке придрались к договору по Шипиловской, сказали переделать и сказали, что печать собственника отсканированна!!!!!!!!)))) Идиоты,бьемся 2 день с ними
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Думаю что от Дура Лекса последует адекватный ответ Чемберлену.

Ну да, если Чемберлен материализуется. :)

В сбербанке придрались к договору по Шипиловской, сказали переделать и сказали, что печать собственника отсканированна!!!!!!!!))))

А не спросили у них - каким образом их можно разубедить в этом... м-м... заблуждении?

Например, можно предложить им приехать к Собственнику в офис и обследовать его печать со всех сторон. :)
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Они врядли выезжают, зато могут попросить приехать собственника к ним.
 

Similar threads