Продам Airswimmers -самый Необычный Подарок На Новый Год

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Фигасе, может это тот случай как раз?
Тогда подло и гадко!
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
спасибо огромное за идею, как раз 31 на день рождения идем:) закажу в коробке...
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
Балонов у меня нет.

Рыбок пока 7 шт. Может будут еще.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Фигасе, может это тот случай как раз?
Тогда подло и гадко!


Можете связаться с этим чудолетом, и выяснит имею ли я вообще како-то отношение к ним и к их директорам-курьерам-аферистам.
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
ну собственно у меня тоже коробках, только уголки у коробок помяты
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
Любопытно тоесть я должен еще и оправдываться что ли ?
Какой-то перец вывез склад рыб, а какие-то намеки в мой адрес. Что ж те кто их продает в интернете все что ли их украли ?

Если у вас есть желание , вы можете подъехать ко мне, посмотрите на меня, заодно можете прихватить тех людей с сайта, у кого там проблемы с рыбами, в чем проблема то.

Просто очень глупо в пустую обвинять людей, или даже намекать на их непорядочность+ достаточно обидно!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Любопытно тоесть я должен еще и оправдываться что ли ?
Какой-то перец вывез склад рыб, а какие-то намеки в мой адрес. Что ж те кто их продает в интернете все что ли их украли ?

Если у вас есть желание , вы можете подъехать ко мне, посмотрите на меня, заодно можете прихватить тех людей с сайта, у кого там проблемы с рыбами, в чем проблема то.

Просто очень глупо в пустую обвинять людей, или даже намекать на их непорядочность+ достаточно обидно!
Я вас ни в чем не обвиняю и полагаю, что оправдываться не в чем. Просто странно вы написали: "Проверьте меня...". :)
Удачи в торговле рыбами.
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
Да что ж такое, дорого-плохо, дешово -плохо!

У всех коробок помяты углы и т.п. я снизил цену за плохой внешний вид упаковки, о чем честно написал, теперь получается что зря.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Я вас ни в чем не обвиняю и полагаю, что оправдываться не в чем. Просто странно вы написали: "Проверьте меня...". :)
Удачи в торговле рыбами.

Вы не обижайтесь на меня, если сорвался, я никого не хотел обидеть, просто самому стало обидно.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

Не передергивайте. Я сказал, что "интересно". Некоторым это кажется "подозрительно".

Если вас задевает интерес или подозрительность к цене на товар, то незачем и начинать торговать.

Извините, но это - профнепригодность.
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
С форума человек должен сейчас забрать 2 рыбки, пусть отпишет если уж такая пляска пошла.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
dura lex, по поводу цен все относительно....например, У меня есть услуга которую в настоящее время я оказываю за несколько десятков шт рублей, а на нашем же форуме есть фирма, которая за аналогичную услугу выставляет несколько сотен штук рублей.

Добавлено через 40 секунд
dustt, Мой курьер заедет завтра за одной акулой))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
dustt, простите меня за ту ссылку и последующие подозрения)
не хотела обидеть, просто случайно наткнулась на тот сайт, вот и выложила, мало ли..Я рада, что Вы к той истории не имеете отношения):rose:
а рыбку я бы себе купила, но....ей не развернуться будет))
 

dustt

Новичок
2 Янв 2011
0
3
Да я ни на кого не обижаюсь, а если своими постами кого-то обидел, то простите и вы.

Добавлено через 31 секунду
dura lex, по поводу цен все относительно....например, У меня есть услуга которую в настоящее время я оказываю за несколько десятков шт рублей, а на нашем же форуме есть фирма, которая за аналогичную услугу выставляет несколько сотен штук рублей.

Добавлено через 40 секунд
dustt, Мой курьер заедет завтра за одной акулой))

просьба позвоните перед выездом
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
dura lex, на сайте летун видел раздел -- опт от 890 руб.? т.е. себестоимость у них еще меньше. и если дело просто в коробке, то понятно -- такие скидки всегда давали если упаковка помята -- продать хотя бы по себестоимости.