Продам Audi TT

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Скажите на сколько дороги в обслуживании данные авто (рассматриваю только МКПП), какой расход, какой бензин лили, что менять пришлось, как долго владели ?
Я владел машиной около года, сказать что дорого в обслуживании не скажу, бензин 95 лил, расход небольшой по трассе 7-8 литров, по городу 10-12 примерно, а то и того меньше, менял всю подвеску по кругу, задние стоп сигналы и расходники при прохождении ТО.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Алексей 156, по поводу цен на запчасти - можно зайти на экзист и глянуть сколько будет стоить та или иная запчасть, хотя бы те же колодки, детали подвески - расходники... но надо понимать, что оригинал стоит в 3 и выше раза дороже неоригинала (зачастую китая).
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
GARFILD, я нашел от 1000 евро только ,это достаточно для такого авто . Больше там ничего нет дороже по запчастям .
 

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
296
МСК, СПБ, регионы
Я владел машиной около года, сказать что дорого в обслуживании не скажу, бензин 95 лил, расход небольшой по трассе 7-8 литров, по городу 10-12 примерно, а то и того меньше, менял всю подвеску по кругу, задние стоп сигналы и расходники при прохождении ТО.

подвеска алюминий?
 
  • Мне нравится
Реакции: AQVA