Нужно отказать по "задвоенной" 11001 !!!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
правильно! восемьдесят какая-то статья НК РФ:)

Кость Ты объелся??? И при чем тут 84, 85 ст. НК???

и госрегистрация?

Хорошо что не 116!!!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
караваи, извини, только после плюшек:Dтоварищи налоговики, ну что Вам говорит гражданский кодекс в части "до степени смешения"?:)
Говорит что "смещение" у Кости произошло, ты реально все в кучу не собирай!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Добрые форумчане сейчас насоветуют оснований для отказа, потом сами взвоют :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
ой ну какие ушлые налогорганы пошли
считаю, что Регфорум может гордиться, что к нему за консультацией налоговые органы обращаются!:)
Может когда-нибудь и 46 здесь будет вопросы задавать, всем будет жить проще и веселее:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
ALEKC, думаешь тут таких нет?
налоговики и из 46 тут свои услуги двигают:)
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
налоговики и из 46 тут свои услуги двигают
одно дело услуги предлагать, а другое дело спрашивать совета "робко заглядывая в глаза, надеясь на дружеское расположение":D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юр отдел №10

Пользователь
19 Янв 2012
32
8
Оренбург
причем здесь прогиб???
всегда найдется человек который знает больше чем ты сейчас.
т.е. это всего лишь констатация факта.
а вот насчет того что не веришь, так это личное дело, и мы здесь (ну по крайней мере по задумке) обсуждаем интересные, ну или проблемные вопросы или я что то не так понимаю???
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Это моё сугубо личное мнение. Можете конечно поспорить, я не против:)! Просто я считаю глупостью, объяснять налоговому инспектору, по каким причинам можно дать отказ, юрист работал над документами, тратил своё время, деньги (ведь так бывает, что в случае отказа, попадает юрист), а тут хлоп, отказ, а кто научил? это тоже самое, что врагов учить воевать против самого себя!

И конечно я понимаю, что вы можете кому-то дать здесь полезные советы...
 

Юр отдел №10

Пользователь
19 Янв 2012
32
8
Оренбург
Согласен случай довольно глупый, но нестандартная ситуация требует нестандартного подхода! тем более абсолютно все от заявителя до нотариуса и рег органа были заинтересованы в отказе!
Проблема кстати в несовершенстве програмного обеспечения для электронной регистрации --- нотариусу не видно отправился контейнер с заявлением или нет (либо ждать расписки на "мыло", но как всегда проблема во времени для заявителей)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Ну и по какому основанию в итоге отказали??

отсутствие документа, подтверждающего оплату государственной пошлины!:rofl:

самое первое, что приходит на ум, если поставить себя инспектором и к тебе пришли два контейнера с одной и той же платежкой, т.е. документы - задвоены
 

iffi

Местный
28 Ноя 2011
145
31
Москва
Согласен случай довольно глупый, но нестандартная ситуация требует нестандартного подхода! тем более абсолютно все от заявителя до нотариуса и рег органа были заинтересованы в отказе!
Проблема кстати в несовершенстве програмного обеспечения для электронной регистрации --- нотариусу не видно отправился контейнер с заявлением или нет (либо ждать расписки на "мыло", но как всегда проблема во времени для заявителей)

Вы всегда связываетесь с заявителем когда даете отказ? Вот бы в Москве так было:yahoo: