Всем, кто любит шоколад

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Ну вы даете))))))) . Вроде о шоколаде речь шла.
Значит всё же соленое больше людей любят, чем сладенькое.
Ну все , теперь я есть захотел.
 

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
лаконичный дизайн сайта) "обертки", упаковка шоколада привлекательная) ну все атки я не из тех людей, готовый ждать свою доставку через интернет-магазин) это еще книги можно купить, НО не шоколад, по краней мере для меня) тем более что почувствовать аромат шоколада через сайт хих) приятней покупать в магазине, там и аромт уловишь, и картинки получше рассмотришь и желаемое сразу в ручки получишь.

Добавлено через 33 секунды
Ну вы даете))))))) . Вроде о шоколаде речь шла.
Значит всё же соленое больше людей любят, чем сладенькое.
Ну все , теперь я есть захотел.

бедненький))))))
 

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
сайт прямо на коленке сделан. даже смотреть не приятно(((
нормальный сайт, если продукция интересна, то все равно на сайт, это вы смотрите с точки зрения профессионала, а по мне интересно и вкусно
 

Irrch

Местный
27 Фев 2011
164
53
Москва
лаконичный дизайн сайта) "обертки", упаковка шоколада привлекательная) ну все атки я не из тех людей, готовый ждать свою доставку через интернет-магазин) это еще книги можно купить, НО не шоколад, по краней мере для меня) тем более что почувствовать аромат шоколада через сайт хих) приятней покупать в магазине, там и аромт уловишь, и картинки получше рассмотришь и желаемое сразу в ручки получишь.

А как вы аромат улавливаете через упаковку в магазине? По-моему, пахнет всегда какао-бобами :)

Добавлено через 1 час 48 минут 34 секунды
и смею заметить, что там предлагается шоколад немного не такой, который продается повсеместно в магазинах, который можно купить и сразу скушать с чаем. Этот интернет-магазин делает ставку на дорогой, качественный, я бы сказала, подарочный шоколад, который и три дня не грех подождать :) Кстати, доставляют по Москве не более одного дня, так как заинтересованы в клиентах и просто хотят сделать вам приятно как можно скорее.
 
Шоколад совершенно не элитный и не интересный, в Москве много мест, где можно его купить.
Наборы конфет по явно завышенным ценам, тоже ничего элитного, не "Осенний вальс", конечно, но так, чтобы ох-ах - оно нет.
Совершенно не представлен шоколад, приготовленный в восточных странах.
В частности, Иранский шоколад отличается от Европейского разительно. В нем совершенно другие добавки и вообще, он совершенно иной на вкус.
А на сайте - одна банальщина.
Дальше - только Альпен Голд и Сникерсы...