Прошу совета (продвижение сайта)

Mihass

Новичок
11 Июл 2009
2
0
Москва
Нужна надежная, не кидальная фирма по продвижению сайта. Может кто может что посоветовать?
 

Martell

Новичок
25 Окт 2011
9
1
Re: Прошу совета

Тоже очень нужна такая фирма или специалист? Кто может порекомендовать?
 

Тара

Новичок
11 Ноя 2009
14
13
Re: Прошу совета

Есть компания ООО "АппЛап", они занимаются. Там Генеральный директор Заморев Павел Аркадьевич тел. 8-916-444-49-56. Мы к ним по другим вопросам обращались, нареканий не было.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Re: Прошу совета

Тара,смысл советовать человека, с которым общались по другим вопросам? Я, знаете ли, однажды с одним человеком водку пил, нареканий не было, хорошо посидели, так он сказал, что принимает частные инвестиции под 48% годовых - вот его телефон, вкладывайте свои бабки! Человек проверенный, когда водку пили - нареканий не было.

Добавлено через 40 секунд
Mihass,чиркните в личку, какой сайт Вам нужно продвигать, спрошу у своих сеошников. Двигают хорошо, но беруться только за то, где уверены в результате.
 

Ранга

Новичок
6 Фев 2012
0
0
Re: Прошу совета

В Расоби мне помогали.Ценник средний.Надо ещё самому в этом понимать.Новый сайт минимум год нужно продвигать !!!
 

Тара

Новичок
11 Ноя 2009
14
13
Re: Прошу совета

Нам делали всплывающий баннер. Сфера деятельности одна и таже. Что Вы так негативно настроены не понятно. Я же не заставляю Вас обращаться именно к этим людям, просто хотелось поделиться опытом и впечатлением.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Прошу совета

Ребята, я даже порекомендовать не могу никого...но, вот подводные камни, на которые нельзя наступать:

Обычно, у подобных компаний хреново составленные договора, и самое проблемное место - СРОКИ. Вот сейчас нам сайт делают ребята из "3 клика " и уже опаздывают а 5 дней....а отбиться от их неназойливых предложений не могли 2 месяца....теперь все наоборот...к счастью, в приложении есть "Срок проведения работ - 45 дней" и к счастью, не рабочих...
На них очень сложно повлиять, и в основном всем все пофиг....я беру не самый дорогой сегмент...
Основной совет: если есть возможность заплатить меньше денег, или платить мелкими частями - так и поступать....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Re: Прошу совета

К сожалению, результат раскрутки виден не сразу, и невозможно предугадать, когда будет, но в руках толковых сеошников он точно будет - от 2х месяцев до 1 года. Если сайт не вывели в топ за 2 месяца, это не означает, что сеошник плохой. А если вывели - не означает что хороший (потому что топ по словосочетанию "регистрационные действия по леквидации фирм в тарасовке" нафик никому не нужен").

За этот год (ну ладно, пусть полгода) нормальный сеошник свои деньги вкладывать не будет. Поэтому любой нормальный сеошник будет брать с вас деньги, а результата не будет (ненормальный так тоже может, кстати, делать). Если вы ко всему этому готовы и не срулите за 3 дня до ТОГО-САМОГО-АПДЕЙТА, тогда идите на серч, выбирайте одну из тамошних надежных контор (не в яндексе!!!) и вперед. Скорее всего результат будет.