Дарю черного котеночка на счастье

Весна_22

Пользователь
20 Янв 2010
57
17

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
спасибо огромное всем кто принимая живое участие в судьбе моего котенка апал тему:yahoo:особенно Vishnya:rose:
С вашей общей помощью нашлась хозяйка и сегодня уже котеночек уехал на новое место жительства на радость домашним и главное доченьке Весны_22. Уверена он станет любимцем и принесет своим новым хозяевам удачу и радость.
Всем удачи. Спасибо

 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
И снова здравствуйте уважаемая публика. Кошка моя сошла с ума:nuda: Семь лет котят не было хотя и котов приводили и ее водили к котам. Думали не судьба. И вот понеслось. Ровно через два месяца после первых котят она опять принесла 4-х. Ну вы представляете это просто, как инкубатор, непрерывный конвеер. Мы в шоке просто.
Котятки уже бегают играют, хавают взрослую еду, в лоток тоже прям дисциплинированно стали ходить. прям такие правильные уси-пуси.
2 мальчика опять черные и немножко беленькие грудки лапки и у одного носик. Девочки еще интересней опять трехцветные ( чую папаша один и тот же).
Так что прошу помощи в устройстве этого зверинца к добрым хозяевам.:D
Могу в скайпе показать в прямом эфире. Фотографироваться они как то не любят.
 

Вложения

  • DSC02206.jpg
    DSC02206.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 39
  • DSC02334.jpg
    DSC02334.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 38
  • DSC02320.jpg
    DSC02320.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 38
  • DSC02333.jpg
    DSC02333.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 38
  • DSC02337.jpg
    DSC02337.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 38

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
А теперь как вкусила материнского счастья, будет каждые полгода радовать, причем и количество будет расти)
так что ветеринары в таких случаях советуют стерилизовать, если конечно котята приносят неудобства

ну и хороших хозяев котяткам!) сама двух котиков через пару недель начну пристраивать)))
 

ladyfairy

Местный
1 Фев 2010
132
7
будет каждые полгода радовать
у моей подруги кошка каждые 3 месяца котят приносила. Причем когда котята рождались, она их пару дней покормит, а потом опять гулять убегает. После этого бросала кормить котят... Пытались, конечно, их из пипетки как-то кормить, но они не выживали. И так каждые 3 мес.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
у моей подруги кошка каждые 3 месяца котят приносила. Причем когда котята рождались, она их пару дней покормит, а потом опять гулять убегает. После этого бросала кормить котят... Пытались, конечно, их из пипетки как-то кормить, но они не выживали. И так каждые 3 мес.
Ужас какой(( оказывается и среди кошачьих есть, мягко говоря, легкомысленные особы
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
моя не бросает своих, кормит, даже 5 месячную из предыдущего состава, которую мы себе оставили, но норовит выскользнуть за дверь при каждом удобном случаи. Мы ее стерелизовать хотели после первого раза еще но:D не успели, надеюсь что сейчас успеем, тьфу-тьфу что б не сглазить:nuda: