дубликат ОГРН

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
ОГРН теперь можно подать по доверенности и при этом по ней же получить
так можно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

schems

Новичок
18 Янв 2013
1
0
Коллеги, при заказе дубликата ОГРН после смены наименования новый будет с новым наименованием или со старым?
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Сообщение от aspi
сейчас по нотариальной?
ага..

моя ситуация: утеряно все, действующий гена поменял паспорт.

Восстановить огрн возможно по нотар. доверенности? Нотар. доверенность будет от директора как физика -т.е. я, Иванов поручаю Пертрову всю эту...?
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
моя ситуация: утеряно все, действующий гена поменял паспорт.

Восстановить огрн возможно по нотар. доверенности? Нотар. доверенность будет от директора как физика -т.е. я, Иванов поручаю Пертрову всю эту...?

Можно сделать печать и подать от Общества.
А паспортные данные по директору у них автоматически обновляются, да и в доверенности они не указываются если от юр лица.
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Кроме печати нотариус потребует все необходимые документы по компании, а они утереряны

Читайте внимательно тему, я же писала, что документы на получение Свидетельства ОГРН подают по обычно доверенности от юр.лица. и получают так же
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Читайте внимательно тему, я же писала, что документы на получение Свидетельства ОГРН подают по обычно доверенности от юр.лица. и получают так же

я извиняюсь, по обычной точно проходит?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
в мифнс 46 точно.

Да, спасибо... Я уже тоже узнала в 46-ой по обычной))


И вообще, почему она должна не проходить, это же не рег действия)))

Да просто на сайте одни говорят что ТОЛЬКО по нотариалке и никак больше, другие, как вы, уверяете в обратном, вот и начинаются сомнения)
Как одни говорят: прикладывать какой-либо документ, а другие - нет)))
 

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Да просто на сайте одни говорят что ТОЛЬКО по нотариалке и никак больше, другие, как вы, уверяете в обратном, вот и начинаются сомнения)
Как одни говорят: прикладывать какой-либо документ, а другие - нет)))

:eek::)
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Ребят, по поводу получения листов записи по утерянным свидетельствам 2002 года, как сейчас обстоят дела? Их не выдают???
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
потеряли ОГРН.. фирма 2005 года.. дадут дубликат в 46??? слышала какие то там изменения сейчас.. по простой доверке от ген дира?
или перестали выдавать?
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
52
Москва
Вчера ездил, спрашивал.
Можно заказывать и получать по обычной доверенности.
Образец получен в 46.

По результатам через 6 дней отпишусь, если не забуду :eek:
 

Вложения

  • IMG_20140710_172747.jpg
    IMG_20140710_172747.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 79

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Вчера получила новое свидетельство ОГРН + Лист записи к нему (взамен утраченного). Подача-получение по обычной доверенности.