дубликат ОГРН

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
242
71
Нам надо получить 3 листа записи по ГРНам и один лист записи по ОГРНу,
Квитанции на каждый лист сделали отдельные.
А на каждый ГРН отдельный запрос или можно все в одном расписать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
242
71
Нам надо получить 3 листа записи по ГРНам и один лист записи по ОГРНу,
Квитанции на каждый лист сделали отдельные.
А на каждый ГРН отдельный запрос или можно все в одном расписать?

Отвечаю сам себе. Запрос подается один и так как выдают личты записи, то госпошлина не платится
 
15 Июл 2015
2
1
Отвечаю сам себе. Запрос подается один и так как выдают личты записи, то госпошлина не платится
Вчера подавал заявление в 46 на дубликат огрн. Мне сказали, что такого документа больше нет и попросили написать "в виде записи". Что это означает?
Что означает в выписке из егрюл "не работающее"?
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
cкорее всего в виде листа записи , т.к. в запросе указываете ГРН записи
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
242
71
Вчера подавал заявление в 46 на дубликат огрн. Мне сказали, что такого документа больше нет и попросили написать "в виде записи". Что это означает?
Что означает в выписке из егрюл "не работающее"?

Выдадут лист записи, вместо свидетельства
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Господа, подскажите, пожалуйста, получение дубликата ОГРН до которого часа?
 
6 Авг 2015
10
8
Не собираюсь ввязываться в бессмысленный диспут.
Я говорю о практике.
Мы единственная специализированная компания на рынке Москвы по восстановлению учредительных документов.
Реалии таковы: дубликат ОГРН - 800 р.,
Лист записи - бесплатно.

Желаете спорить - вооружайтесь законом, нервными клетками и ищите правды в стенах МИФНС 46.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
6 Авг 2015
10
8
Бах, учитывая качество ваших рекомендаций по восстановлению документов - моё утверждение ближе к истине, чем ваш смех к искренности.
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
242
71
Подавали доки на востановление
ОГРН и ГРН, компания у нас зарегистрирована до 2002 года.
По всем выдали листы записи и квитанции не взяли.
Так и сказали, так как теперь выдается лист записи, то он выдается бесплатно
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
Подавали доки на востановление
ОГРН и ГРН, компания у нас зарегистрирована до 2002 года.
По всем выдали листы записи и квитанции не взяли.
Так и сказали, так как теперь выдается лист записи, то он выдается бесплатно
все правильно
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Закон гласит:
20% от уплаченной гос. пошлины при регистрации
20%. Только не от уплаченной госпошлины при регистрации, а от суммы госпошлины за регистрацию, действующей в текущем году. То есть 800 рублей.
Свидетельство повторное выдается только на запись в ЕГРЮЛ с ОГРН о создании ЮЛ или о создании путем реорганизации.
На все остальные записи, а также на запись с ОГРН в отношении ЮЛ созданного до 01.07.2002 выдается только Лист записи. И госпошлина не платится.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
20%. Только не от уплаченной госпошлины при регистрации, а от суммы госпошлины за регистрацию, действующей в текущем году. То есть 800 рублей.
Ошибаетесь! В законе все черным по белому написано и практика соответствующая.
8) за повторную выдачу свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или свидетельства о государственной регистрации юридического лица - 20 процентов размера государственной пошлины, уплаченной за государственную регистрацию;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10900200/40/#block_200253#ixzz3i5pkw4ei
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
видетельство повторное выдается только на запись в ЕГРЮЛ с ОГРН о создании ЮЛ или о создании путем реорганизации.
На все остальные записи, а также на запись с ОГРН в отношении ЮЛ созданного до 01.07.2002 выдается только Лист записи. И госпошлина не платится.
На основании чего??? Как бы мне это до банка донести а то счет без ОГРН отказываются открывать...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
На основании чего???
Приказ ФНС России от 13.11.2012 N ММВ-7-6/843@
"Об утверждении формы и содержания документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей"
(Зарегистрировано в Минюсте России 18.01.2013 N 26583)
 
  • Мне нравится
Реакции: Gp59