Приму в дар работающий GSM телефон

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Если у кого завалялся ненужный, но работающий GSM-аппарат -- готов принять в дар. Ну или одолжите на пару месяцев )))

Свои кончились, а надо еще трубку.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
800р за нокию с фонариком жаба душит? :D в евросети вроде столько и стоят

но судя по тому что тема не получила продолжения, ты так и поступил, я угадал?
 

ustiko

Местный
800р за нокию с фонариком жаба душит?
купила себе за 750р. как запасной, контрольный вариант, коммуникатор разряжается в самое ненужное время. Аппарат зачотный, дам рекомендации как его приспособить:) Динамик сзади забирает на себя слышимость, тут два варианта слушать оппонента и отвечать, переворачивая задом телефон, либо заклеить скотчем его, я так и сделала:D Задняя крышка немного болтается, но это тоже решаемо, бумажки нужно воткнуть немного между батареей и крышкой, а в целом аппарат зверь, пару раз падал, рассыпался, затем собирался и пахал в лучшем виде, а главная ценность фонарик, ранним субботним утром здорово выручает, не нарадуюсь своему Нокио:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
ustiko,а я его всегда на радость окружающим переворачиваю наизнанку :rofl:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
800р за нокию с фонариком жаба душит?
не душит, но за 800 руб. продается г..., а старые, но нормальные аппараты работают значительно лучше.

а жабы все на регфоруме оказались -- нашел аппараты у друзей в итоге.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а я порылся в запасах и нашел супермега девайс - мобилу филипс, раскладушку хрен пойми какого года, из тех что держат без зарядки месяц. не понимаю почему раньше его не нашел и не носил с собой! на эти андроиды с новомодными афонями никакой надежды, вечно норовит батарейка сесть в самый неподходящий момент, и всегда в запасе верный друг который точно не разрядится еще как минимум несколько дней
 

Похожие темы