Нужен совет!

Гера

Местный
2 Май 2007
196
36
Ситуация следующая: подавали документы на смену директора, ИФНС ошиблась и в реестре написано вместо: "паспорт выдан ОВД" - "паспорт выдан "ЛВД". Поскольку ошибка не такая уж значительная и на нее нигде не обращали внимания, написали письмо в ИФНС с просьбой исправить ошибку и выдать новую выписку. Из 46 пришло письмо о том, что они запросили из территориальной дело и на этом все, ни ответа ни привета. Теперь опять хотим поменять директора, заказали через фирму выписку, а там нет паспортных данных старого директора, только в конце указан, как последний заявитель с паспортными данными "ЛВД". Завтра нужно ехать к нотариусу и в налоговую, а я незнаю,что написано в реестре "ЛВД" или "ОВД". Прицепятся, если написать ОВД?
 

Гера

Местный
2 Май 2007
196
36
выяснила, что до сих пор в реестре "ЛВД". Незнаю, как поступить, может писать ОВД везде и написать сопроводительное письмо? Может такое пройти?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сделайте две 14 формы - одну с исправлением ошибки, а вторую со сменой.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Зачем такие сложности если вы всё равно меняете директора? Заполняете на нового приложение. Новый идет заявителем. И нет проблем!
 

CCCP

Активист
А если так: в форме на втором листе указать ОВД (как в паспорте), при заверении подписи нотариус же не узнает как в ЕГРЮЛ написаны данные директора, так как выписка без паспортных данных. Подать это всё в 46, на момент приема док-ов инспектор же не проверяет как в реестре написаны паспортные данные. Вот только вопрос - были ли когда-нибудь отказы из-за ошибки в данных заявителя. :eek:
 

CCCP

Активист
Зачем такие сложности если вы всё равно меняете директора? Заполняете на нового приложение. Новый идет заявителем. И нет проблем! __________________
Видимо никак не получается потому как
боюсь, что проще старому....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Отказы были и инспектор проверяет на приеме данные на второй странице и паспорта - тоже хотели схитрить и не получилось.