Влепят ли отказ?

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
Re: отказ из-за протокола

не откажут

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
мне регистрировали и с гораздо серьезными ошибками, например вместо даты рождения указали дату выдачи паспорта, заметили только при получении, хотели еще исправить в тот же день, мол ошибка не наша...хорошо что только выписку показали инспектору, они как увидели что зарегили нам с нашей ошибкой, хотели даже свидетельства забрать..
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
almira,
но в протоколе не стоит писать ни какие паспортные данные

зачем?
-1, извините

я пишу паспортные данные в Протоколе №1 для большей возможности идентификации
мало ли сколько Ивановых-Сидоровых-Петровых?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Итак, отказ не влепили!
Все зарегистрировали.. Причем в Реестр внесли как и следовало бы "РУВД", а не "РОВД"... не как я указала в подаваемых документах! А у одного учредителя вообще по другому написали место выдачи паспорта! Видимо, на момент получения паспорта сам орган иначе назывался...чем сейчас!
Вот так..
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Лидия Петухова, поздравляю,
всегда приятно когда косячок не заметили, и репутация ваша в глазах клиента не пострадала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

Роман 1989

Пользователь
15 Мар 2012
65
1
Москва
[QUOTE=Лидия Петухова; Видимо, на момент получения паспорта сам орган иначе назывался...чем сейчас!


Так ведь надо писать так, как это написано в паспорте, независимо от того, как он называется сейчас.