7 шагов антикризисного плана

kyrator

Активист
Мне стало интересно как вам удалось сохранить объем первичной регистрации на прежнем уровне???:eek::dont_know:

Или может даже увеличить...?:rolleyes:
Все просто!
Увеличение рекламы + доступ к лучшим рекламным позициям + несколько лет регистрации ОООчень большими объемами (за счет одной из самой низкой цены, удобным расположением офисов и ОООчень больших рекламных бюджетов), что повлекло массовое повторное обращение старых клиентов.

Все это в совокупности, позволяет пока держаться докризисного уровня. :rolleyes:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Все просто!
Увеличение рекламы + доступ к лучшим рекламным позициям + несколько лет регистрации ОООчень большими объемами (за счет одной из самой низкой цены, удобным расположением офисов и ОООчень больших рекламных бюджетов), что повлекло массовое повторное обращение старых клиентов.

Все это в совокупности, позволяет пока держаться докризисного уровня. :rolleyes:
А ОООчень большие рекламные бюджеты это сколько ? :)
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Удалил свое сообщение и ответы на него, так как написал его в эмоционально неравновесном состоянии. К куратору никаких претензий не имею.
 

kyrator

Активист
неадекватные расходы. за эти деньги можно купить весь директ по нашей тематике :)
Расходы адекватны, когда они доходы приносят...

А когда тратят 3 копейке на рекламу, а потом пишут, что уже месяц ни одного заказа... вот это не адекватно! :eek:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Если бы я жил один, и стало совсем-совсем-совсем плохо, т.е. когда фигачишь целый день как папа карло а денег только на еду-я бы просто сдал хату, гараж и дом, и уехал бы в Болгарию или Черногорию, и там бы всё переждал :new_russian:.
Просто, без запарок и эффективно.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Если бы я жил один, и стало совсем-совсем-совсем плохо, т.е. когда фигачишь целый день как папа карло а денег только на еду-я бы просто сдал хату, гараж и дом, и уехал бы в Болгарию или Черногорию, и там бы всё переждал :new_russian:.
Просто, без запарок и эффективно.
Дауншифтинг станет скоро популярным занятием, а работать будут хто? - Гастарбайтеры!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
...а работать будут хто?...

Чем меньше работать-тем больше работы другим.
Чем больше работы другим-тем больше у них возможностей и денег.
Чем больше у других возможностей и денег-тем лучше им живется.

След. неработая ты улучшаешь жизнь другому :D.
А значит ты не тунеядец -а благодетель :D:rofl:.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
я бы просто сдал хату, гараж и дом, и уехал бы в Болгарию или Черногорию, и там бы всё переждал
1. если есть дом/гараж
2. цены на аренду падают
3. кризис везде
4. придется ТАМ жилье снимать


Просто, без запарок и эффективно.
не факт, как мы видим
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Дауншифтинг станет скоро популярным занятием, а работать будут хто? - Гастарбайтеры!
дауншифтинг характерен для сытого общества, когда люди отказываются от сверхдоходов, чтобы вести более гармоничный образ жизни (имхо)
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Вариантом может быть уехать в Индию, а заниматься удаленной подготовкой доков или удаленной бухгалтерией. Даже небольшого количества заказов хватит на размеренную жизнь. И для медитации будет много времени.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сейчас там вполне тепло. Снимать жилье в разы дешевле чем в Москве, так что дохода от удаленки может хватить.
у меня вот заказывают удаленку раз в три месяца :diablo: И как жить тогда будешь там?