Участок 30 соток

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Продам участок 30 соток в д.Суворово,Волоколамский р-он,5-7 км от Волоколамска,105км от МКАД,Новая Рига,Волоколамка....
Участок в жилой деревне,вторая линия,асфальт по деревне,ПМЖ,адрес,коммуникации по границе,магазины...
Прошу 1 500 000 рублей. Торг обязательно будет! Кому точно надо - договоримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собственник!
 
Последнее редактирование:

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Отчаянный, вода какая то есть рядом? (озера, река)

Мое почтение!:)
Есть между Волоколамском и деревней 3 пруда не маленьких,потом перед деревней поворот на Кашино,а там по главной и каналы и пруд,рыбхоз,далее Лама и Сестра не далеко сливаются и Завидово начинается....:)Если не сворачивать на Кашино,а далее через деревню в Яропольце (еще км 5) есть пруды,плотина на Ламе,кто хоть раз там бывал знает... КРАСИВО! К стати имение Гончаровых там!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Там очеееень красивые места :)

Спасибо за поднятие темы! места и правда красивые! Был бы в другом финансовом положении и с работой.... Короче сам хотел строиться...когда-то... до кризиса....:(:eek:

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Отчаянный, А можно фотки на эл. почту? Moskow_reg@mail.ru

На этих выходных буду там,нафоткаю и пришлю! Обязательно! А еще можно те края увидеть на Волоколамских сайтах! Там много чего есть:):eek:

Добавлено через 11 минут 31 секунду
Дорого для такого расстояния и пустого участка.

Мое почтение!
Пустое место - это когда Вас привозят в поле и показывают всю необъятность нашей Родины:eek::). Жилая деревня с главной дорогой через деревню и просто деревня,куда даже летом не всегда доедешь - это разные места и то там за 12 соток с деревянным,щитовым домом,без воды,газа даже пусть и с электричеством уже 1 200 000 стоит...
Каждому,что нравится!
Могу только одно точно утверждать и отстаивать - природа,свежий воздух и поток атмосферный в основном на Москву а не из Москвы!:):eek:
Если вы поторговаться хотите,можем и поторговаться. только кому надо,тот не ляпает чем попало с самого начала,а смотрит,интересуется и если настроен - торгуется! как-то вот так:eek:
А торг неизбежен! и кому в самом деле надо,ХОРОШИЙ торг!

Добавлено через 317 часов 51 минуту 51 секунду
Поднимаю тему,снижаю цену!

1 400 000 рублей!

Добавлено через 317 часов 53 минуты 4 секунды
Продам участок 30 соток в д.Суворово,Волоколамский р-он,5-7 км от Волоколамска,105км от МКАД,Новая Рига,Волоколамка....
Участок в жилой деревне,вторая линия,асфальт по деревне,ПМЖ,адрес,коммуникации по границе,магазины...
Прошу 1 500 000 рублей. Торг обязательно будет! Кому точно надо - договоримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собственник!


Поднимаю тему,снижаю цену!

1 400 000 рублей!
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
:rofl: за сотку?:rofl:

Я бы и сам такой,чтоб за на шару...не против взять.:D;)
В каждой шутке есть доля шутки!
Вот там два смежных по 15 соток,так если по 600тыров за каждый,еще разговор!:rolleyes::yahoo:
Серьезнее,господа,серьезнее)))))))))
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Отчаянный, я просто подумал - если за пару недель Ваше предложение обвалилось на 200 тыр - можно ещё подождать...
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
))))))))) понятная логика))))))))

Тут один мне в личке лям давал,но меня не устраивает...:dont_know:
Что не говори,а реалистами быть надо. Вот откровенно скажу,что это последний сбив цены. Цифры красивые и вполне конкурирующие на этом рынке. Нет,значит нет. Подождем настоящей весны и выхода из кризиса...

А будь у меня обстоятельства проще нынешних,не то что не скидывал бы,не выставлял бы. Сам предполагал строиться...
Все,ухожу из эфира,до завтра:eek:
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Фотки на мыло отправьте.

Торжественно обещаю на этих выходных доехать и нафоткать!:eek:

Добавлено через 268 часов 27 минут 14 секунд
По многочисленным просьбам,цена снова вернулась на докризисный уровень)))))
1 500 000р.
торг будет))))))

Добавлено через 268 часов 30 минут 54 секунды
Отчаянный, я просто подумал - если за пару недель Ваше предложение обвалилось на 200 тыр - можно ещё подождать...

Как говорится, "дождались"!
Цена возвращается на докризисный уровень!!!!!!!!;):yahoo:

1 500 000 рублей!!!!!!! Торг возможен!
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Апну, не продадите, для такого расстояния дорого.

Странно как-то.... и рубль слабеет ( а значит участок подешевел не слабо)
Вот изредка просматриваю да на выхи езжу в те места и диву даюсь,10 соток за 700 000 не дорого:eek:
Одно понятно давно - купить хотят дешево,продать хотят дорого!)))
А ради интереса какая цифра "не дорого"?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Как-то говорил с одним интересующимся и довел он меня до истерического смеха...
Сначала - "такая глушь! там и дороги то нет!" Плохо!" а потом как на карте увидел - "а,дорога федерального значения через деревню....нет. мы тишину хотим..." короче кому надо в самом деле тот смотрит а не рассуждает( не в чей огород!)
Да горе-риэлторы скидки просят...
Вот скажите,1 100 000 за 30 соток в жилой деревне с коммуникациями да асфальтированным доступом дорого?))))))))))