Участок 30 соток

САБУР

Активист
Дорого. Знаете почему? Деревня в пердях, подключение к комуникациям стоит денег, при чём не слабых. Ну и Вы говорите федеральная трасса через деревню. Нафига такое счастье за полтора ляма? Сбейте амбиции или они сами у Вас потом собьются лет через 5 после начала продажи. Я так же думал, у меня участок был в 60 км от МКАД, тож федеральная трасса, три года продавался, 400 000 руб. за 12 соток продал, а хотел 1 000 000 рублей, и все думал чеж он не продается, такое классное место и подъезд и то и сё, коммуникации тож по границе.
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Дорого. Знаете почему? Деревня в пердях, подключение к комуникациям стоит денег, при чём не слабых. Ну и Вы говорите федеральная трасса через деревню. Нафига такое счастье за полтора ляма? Сбейте амбиции или они сами у Вас потом собьются лет через 5 после начала продажи. Я так же думал, у меня участок был в 60 км от МКАД, тож федеральная трасса, три года продавался, 400 000 руб. за 12 соток продал, а хотел 1 000 000 рублей, и все думал чеж он не продается, такое классное место и подъезд и то и сё, коммуникации тож по границе.

Понятно. Хотя я не согласен с таким подходом... Коммуникации,а особенно сейчас стоят около 300 000 за все,причем это самый максимум! Просил 1,5 скинул до 1,1,при просмотре мог бы за 1 отдать со свистом,так нет,все равно дорого? И вот думаю,почему все же 10 соток рядом с фермой,точнее на против,в 50 метрах и федералка и перекресток в сторону Завидово,а за 700 ушел,причем все коммуникации на порядок дальше чем у меня:eek::eek:
И то,что через деревню дорога,просто причина для торга,причем мой участок на второй линии,там и слышно то не слышно с дороги:eek:

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
:eek:Никаких амбиций,просто трезвая цена,причем 100 км кому-то интереснее 60:eek:
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
2 года назад купил участок 40 км. от МКАД, 15 сот., с фундаментом

Инфраструктура:
Гольф Клуб (новый совсем) + лошадки
Бобслейная трасса
Магазин (2 шт.)
горнолыжный спуск (300 м. от участка)
Огороженная территория (шлагбаум)
Электричество (30 тыр. обошлось)
Газ по границе (не подключал)
Обещали магазин на территории самого поселка

Все про все 1 700 000 тыр.

А что у вас за 1 500 000?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
2 года назад купил участок 40 км. от МКАД, 15 сот., с фундаментом

Инфраструктура:
Гольф Клуб (новый совсем) + лошадки
Бобслейная трасса
Магазин (2 шт.)
горнолыжный спуск (300 м. от участка)
Огороженная территория (шлагбаум)
Электричество (30 тыр. обошлось)
Газ по границе (не подключал)
Обещали магазин на территории самого поселка

Все про все 1 700 000 тыр.

А что у вас за 1 500 000?

Как я понял,поселок коттеджный. А у меня жилая деревня...
Сравнивать нет смысла вообще. Вроде как квартира в новостройке,где вам ставит условия обслуживающая контора (типа тсж..)...
Если читали всю переписку,видели что за 1 000 000 я готов отдать моментально))))))))
В 15 км новая трасса Формулы 1 в Сычево...
Да и направление ваше тоже не известно... Главное что вас все устраивает и вы довольны))))))))))) С чем вас и поздравляю!) Совершенно откровенно))))
Ладно,всем спасибо за поднятие темы,цена 1 000 000 без торга,а налог в 300 р в год карман не тянет)))))) земля всегда останется землей,по сравнению с квартирами и коттеджами,где земля принадлежит дяде))))
Так что подождем покупателя)))))))) Не сегодня,так завтра,не в этом году так в следующем))))))
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Да и направление ваше тоже не известно...
и правда не указал - Дмитровское шоссе

Вроде как квартира в новостройке,где вам ставит условия обслуживающая контора (типа тсж..)...
А соседи в вашем случае? сейчас очень распространены жалобы на забор из-за тени! тоже ТСЖ)
Условие только одно, забор должен быть одинаковый, но мне он нравится))) При этом охрана, огороженая территория, свой магазин в перспективе и соседей мало... никто на мозг не капает...


все равно дорого, поймите
100 км. это оч далеко
у меня у друга дача под Малоярославцем, 117 км от москвы, 20 соток, так там продали участок с домом и баней за 650000 т.р.
Соседний участок продается чуть подешевле т.к. там дом поменьше и бани нет...
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
и правда не указал - Дмитровское шоссе


А соседи в вашем случае? сейчас очень распространены жалобы на забор из-за тени! тоже ТСЖ)
Условие только одно, забор должен быть одинаковый, но мне он нравится))) При этом охрана, огороженая территория, свой магазин в перспективе и соседей мало... никто на мозг не капает...



все равно дорого, поймите
100 км. это оч далеко
у меня у друга дача под Малоярославцем, 117 км от москвы, 20 соток, так там продали участок с домом и баней за 650000 т.р.
Соседний участок продается чуть подешевле т.к. там дом поменьше и бани нет...

Я тоже много историй знаю,причем цифры,условия,расстояние и много того,что должно устроить покупателя такие скорее странные,чем правдивые... Мой сосед продает за 1,6 ляма.... А соседи тень тут не грозит. Вторая линия,причем фундамент только у соседа с лева,забора нет и газ через дорогу....
По большому счету вроде за 1,2 интересовался....смотрел,просил месяц подождать...
И снова спасибо за поднятие!)))))))))))

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Дача и ПМЖ в населенном пункте - разные вещи....
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
а какое назначение земли?

Дача и ПМЖ в населенном пункте - разные вещи....
и цены существенно разные)))) то есть вы хотите сказать, что я лопухнулся взяв не дачу, а место в коттеджном поселке за практически теже деньги?))))))))
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
а какое назначение земли?


и цены существенно разные)))) то есть вы хотите сказать, что я лопухнулся взяв не дачу, а место в коттеджном поселке за практически теже деньги?))))))))


Дача и коттеджи,практически одно и то же.... разве что коттеджные поселки просто дороже,что по сборам,что по услугам...
А жилая деревня - это земли поселений,хошь ЛПХ,ИЖС.... а главное прописка.
Год назад,один мой клиент боясь выборов быстро продавал 32 и 28 гектар,подключенные,под коттеджи,45 км Ярославки за 12 лямов баксов,при оценочной цене 24...
Что дачи,что коттеджи в начале просто сельхоз земли,аренда и дальше по схеме))))))))))
А лапухнулись или нет,вам виднее... Если нравится все и устраивает - уже не зря!!!!!!!)))))))))))
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Если нравится все и устраивает - уже не зря!!!!!!!)))))))))))
выходит вы ищите лопуха, которому должно понравится и купит за такие деньги

разве что коттеджные поселки просто дороже,что по сборам,что по услугам...
только условия другие

уж лучше купил бы с домом, чуть меньше соток, но за адекватную цену.

Искренне, удачи вам в продаже земли!!!!))))
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
выходит вы ищите лопуха, которому должно понравится и купит за такие деньги


только условия другие

уж лучше купил бы с домом, чуть меньше соток, но за адекватную цену.

Искренне, удачи вам в продаже земли!!!!))))

Про лопуха не понял...
Я себе брал специально в населенном пункте. А вот коттеджи как раз и есть развод! типа "анализировать" и " мониторить")))))))))) Та же дача,только дороже)))))
Так что кто кого разводит еще вопрос! А про вам нравится,я хотел вас утешить,чтоб не сожалели))))))))))))
Короче,чем в чем-то заподозрить,сравните и подумайте сами....
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
А вот коттеджи как раз и есть развод!
согласен, их втридорого продают (у меня участок был куплен, строился сам)

Та же дача,только дороже)))))
у меня почему то получилось существенно дешевле))))))

Так что кто кого разводит еще вопрос!
жирный вопрос, я бы сказал))))


А про вам нравится,я хотел вас утешить,чтоб не сожалели))))))))))))
спасибо большое))))

Короче,чем в чем-то заподозрить,сравните и подумайте сами....
никаких подозрений, все и так понятно)))
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Уважаемые модераторы,прошу удалить объявление,счастливчик найден!!!!!!!
А главное все довольны!)))));):yahoo::closed_ru: