В платежке не тот адрес у заявителя. Отказ будет?

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
В платежке указали не то место жительства заявителя.. Отказ будет если так подать?
Надо переплатить заново госпошлину...?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
50/50 ИМХО...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
а в банк сходить, попросить шоб адрес переделали - пробовали?
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,096
1,223
Москва
нууууу...платежку то наверное девочка в окне проводила, попробуйте ее попросить шоб адрес переделала.
Единственный косяк - бабло скорее всего уже ушло.
У меня например, когда платежки плачу, бывает девочки в сбере ошибке в чеке допускают: адрес неправильно укажут или ФИО.
Я бывало даж часа через3-4 подходил с ИХ ошибкой - все переделывали...
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

spel

Пользователь
18 Июн 2012
42
0
Прошу прощения уважаемые участники, я правильно понял, что в кватанции об оплате гос. пошлиы должны стоять ФИО заявителя и его адрес, указанный в паспорте??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

spel

Пользователь
18 Июн 2012
42
0
странно..много раз уже разные формы сдавал с квитанцией, в которой ФИО отличались от ФИО заявителя..вроде все было без проблем...даже и не слышал/не читал нигде об этом требовании...да и когда документы принимают инспектора нчиего не говорят..:eek:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
странно..много раз уже разные формы сдавал с квитанцией, в которой ФИО отличались от ФИО заявителя..вроде все было без проблем...даже и не слышал/не читал нигде об этом требовании...да и когда документы принимают инспектора нчиего не говорят..
просто такая практика в Москве

главное, чтобы по первичке заявитель был плательщиком

но по изменениям они (совсем незаконно) тоже того же требуют, и порой дают отказы в связи с несовпадением