График приема документов на регистрацию НКО Управлением Минюста по Москве

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Florett, да, такой же.
Общий принцип: Подаем ЛЮБЫЕ документы на регистрацию в часы подачи. Получаем ЛЮБЫЕ документы после регистрации - в часы получения.
Обращаемся во 2 и 3 окно.
в первое окно подается все, что кроме регистрации, у них другой график работы
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
подскажите - а сколько держат документы на регистрации в упр. по Москве? и возможно как-то узнать их готовность - по тел . которые там развешаны по стенам ни разу никто не снял трубку.
У меня смена руководителя фонда - подача 16.12.- когда по опыту они должны быть на выходе?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
подскажите - а сколько держат документы на регистрации в упр. по Москве? и возможно как-то узнать их готовность - по тел . которые там развешаны по стенам ни разу никто не снял трубку.
У меня смена руководителя фонда - подача 16.12.- когда по опыту они должны быть на выходе?

Отдел регистрации НКО - т. (499) 940-36-13 (14) (15). это телефоны исполнителей по регистрации. срок регистрации (по практике) = 1,5 мес. т.е. Вам надо звонить в конце января, числа 29-го.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
подскажите - а сколько держат документы на регистрации в упр. по Москве? и возможно как-то узнать их готовность - по тел . которые там развешаны по стенам ни разу никто не снял трубку.
У меня смена руководителя фонда - подача 16.12.- когда по опыту они должны быть на выходе?

не совсем так. подача 16.12, т.е. экспертиза Минюста завтра-послезавтра, звоните чаще и дозвонитесь, так есть шанс если что не так - исправить и не получить приостановку или отказ. дозвониться сложно, но можно. будьте настойчивы
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
632bk,
как раз все так. просто я говорил не про срок экспертизы (тут Вы правы), а срок с даты подачи до даты получения готовых документов в самом ГУ МЮ по Москве.
 

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Отдел регистрации НКО - т. (499) 940-36-13 (14) (15). это телефоны исполнителей по регистрации. срок регистрации (по практике) = 1,5 мес.

1,5 мес. все же многовато, если без приостановки. В месяц (без учета праздничных дней) реально уложиться.
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
1,5 мес. все же многовато, если без приостановки. В месяц (без учета праздничных дней) реально уложиться.

говорю по СВОЕЙ практике. у меня не одно и не два дела там было в последние пару лет. может мне так с исполнителями "везло", кто знает... но факты именно таковы. в месяц никогда не укладывался (без приостановок и отказов).
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер
19 Авг 2009
3,191
4,003
1,5 мес. все же многовато, если без приостановки. В месяц (без учета праздничных дней) реально уложиться.

Мы регистрируем (получаем на руки) ровно в месячный срок некоммерческие! День в день . :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
У меня также осенью дважды уложились в месяц. Может кто-то кого-то и мотивировал, но не я.:)))
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
ну значит это только мы такие "удачливые". )))
У нас тоже было месяц (с крохотными копеечками) но это та-а-а-акая редкость, что можно считать за погрешность и исключение из правила
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
ну значит это только мы такие "удачливые". )))
У нас тоже было месяц (с крохотными копеечками) но это та-а-а-акая редкость, что можно считать за погрешность и исключение из правила

я тоже такая, полтора месяца стабильно, только в оооочень редких случаях за месяц управляюсь
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Свежий пример: Исправление техошибки, т.е. работы и экспертизы от МЮ не требовалось никакой вообще вся работа УФНС. На расписке подача 27.11.2015г., звонок от Специалиста "на выдаче, забирайте" - 12.01.2016г., фактическая выдача - 14.01.2016г., на свидетельстве дата - 30.12.2015г.
Ну вообще никак месяц не получается! 27-го приняли 30-м оформлено Свидетельство + сколько документы еще до выдачи "идут". Вчера тетку при мне гоняли с выдачи к черному телефону 3 (!!!) раза ((( Специалист говорит: зарегили, на выдачи они!!! Выдающий: я несколько раз проверил, документов здесь нет, идите звоните Специалисту.
Очередь (30-40-вые №№) шибко "восхищались" организацией работы и строгому исполнению Регламента госуслуги.
На вопрос: Кто Ваш руководитель и как с ним связаться - молчание и игнор.
Одним словом, с трудом я верю в практику месячной регистрации.
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Подскажите плиз если приостановка о как можно получить уведомление о приостановке на руки?Исполнитель сказал что нужно сдать запрос ( правильно я понимаю - это 1- окно на Крижижановского- и какой график работы этого окна?)
А потом после сдачи запроса каким образом оно выдается?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: cujo62