Не работает сайт 46й

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
@Сергей Д., Я не понял почему вы эту географию использовали? вы электронно отправили или про что вы?
да все просто: ООО там зарегистрировано, а ликвидатор живет тут, ЭЦП получил в 46-й и отсюда подаем.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Сергей Д.,так вы (и мы все) подаём документы электронно в одно место, они все попадают в московский ЦОД и он же выдаёт расписку, в автоматическом режиме почти, а не Калиниград, Казань и тд. Вот этого я не понял
 

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
Доброе утро, коллеги!
Подтверждаю. Подключился через телефон (мобильный интернет МТС) и все отправил.
Подтверждаю, тоже через мобильный интернет подключили и все ушло, правда со второй попытки. (МТС)
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
@Сергей Д.,так вы (и мы все) подаём документы электронно в одно место, они все попадают в московский ЦОД и он же выдаёт расписку, в автоматическом режиме почти, а не Калиниград, Казань и тд. Вот этого я не понял
про то что не зависимо от географии ООО все документы попадают в Московский ЦОД я не знал. Важно что они отправились.
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
про то что не зависимо от географии ООО все документы попадают в Московский ЦОД я не знал. Важно что они отправились.
главное в ППДГР выбрать правильную фнс, чтобы они после распределения попали куда нужно:)
 

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
отправили через мобильного оператора, через пол часа расписка пришла, странно, но работает
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
главное в ППДГР выбрать правильную фнс, чтобы они после распределения попали куда нужно:)
да, там была реорганизация, и теперь по Калининградской области только одно управление 3900
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08