Магазин одежды для самых очаровательных!!!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Платьяяяяяяя!!!!!!! Длинные и короткие, из шелка и льна!!!!! Налетай!!!!!))))))) А также льняные брюки и пиджаки от 50 до 70:)
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Ламея, а я думала,что Вы уже сеть магазинов открыли -
сейчас столько полных людей, куда ни глянь, да еще и молодых, к тому же ( до 30-ти)...(Видимо, продукты питания стали выпускать такими "качественными"- как еще это можно объяснить)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
сейчас столько полных людей, куда ни глянь, да еще и молодых, к тому же ( до 30-ти)...(Видимо, продукты питания стали выпускать такими "качественными"- как еще это можно объяснить)
Лентяи! На финтес не ходят, только шоколадки по вечерам напротив телека лопают!
Лучше бы с утречка пробежечку по стадиону, а вечерком салатик, тогда и магазинов столько не потребуется для полных.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Лентяи! На финтес не ходят, только шоколадки по вечерам напротив телека лопают!
Лучше бы с утречка пробежечку по стадиону, а вечерком салатик, тогда и магазинов столько не потребуется для полных.

а ты не лентяйка?
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Платьяяяяяяя!!!!!!! Длинные и короткие, из шелка и льна!!!!! Налетай!!!!!))))))) А также льняные брюки и пиджаки от 50 до 70

А кто-нибудь уже был у Ламеи ( хотелось бы отзывы услышать по ассортименту и по качеству,чтобы прорекламировать - у меня есть несколько знакомых девушек и тетенек,кого бы этот магазинчик мог бы заинтересовать)?
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
Кстати, пароль Регфорум продавщице ничего не сказал. Хорошо хоть у них и так 10% скидки были.