Отказ в регистрации ООО

SELO

Новичок
11 Мар 2012
4
0
В ИФНС по г. Кирову отказали в регистрации ООО, обосновали тем, что нотариус заверил подпись гены, хотя гена и учредитель в одном лице, что дальше делать, кто не прав?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
В ИФНС по г. Кирову отказали в регистрации ООО, обосновали тем, что нотариус заверил подпись гены, хотя гена и учредитель в одном лице, что дальше делать, кто не прав?
не прав нотариус. до регистрации гена еще не гена.:eek:
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
хотя гена и учредитель в одном лице, что дальше делать, кто не прав?
не прав Ваш нотариус, при первичной регистрации организации заявителем является учредитель и подпись его заверяется как физ. лица...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нотариус возвращает 4000 рублей, если только дорожит постоянным клиентом.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Судя по ответу, предлагаете "сглотнуть" (отнести на коммерческие риски)?
если есть желание и время - можете посудиться. Возможно даже успешно.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Нотариус возвращает 4000 рублей, если только дорожит постоянным клиентом.
из своего кармана?
 
  • Мне нравится
Реакции: SELO

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
SELO,
заявление приняли и отказали или просто не приняли?
если просто не приняли то можно к этомуже нотариусу вернуться чтобы перезаверил за уже улаченные деньги.
в другом случае пусть 4000 возвращает.
 
  • Мне нравится
Реакции: SELO

SELO

Новичок
11 Мар 2012
4
0
SELO,
заявление приняли и отказали или просто не приняли?
если просто не приняли то можно к этомуже нотариусу вернуться чтобы перезаверил за уже улаченные деньги.
в другом случае пусть 4000 возвращает.

Заявление приняли, сегедня был срок получения. Пришел получать, сказали отказ направили почтой, начальник отдела разьяснил почему отказ, буду ждать официальный отказ на адрес.

Добавлено через 25 минут 0 секунд
Заявление приняли, сегедня был срок получения. Пришел получать, сказали отказ направили почтой, начальник отдела разьяснил почему отказ, буду ждать официальный отказ на адрес.
Слышал, что у инспекции есть своя отчетность по кол-ву отказов в регистрации, поэтому если и при приеме документов что-то не так, они не заинтересованы сказать об этом сразу.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum