Реквизиты для выписки

snejinka

Местный
11 Сен 2007
119
5
Москва
Коллеги!!
Ссори что обращаюсь, не нашла нигде на форуме подобную тему:dont_know:
Где можно посмотреть реквизиты для оплаты гос. пошлины для получения выписки из реестра для некоммерчских организаций?!!

И еще: как на Тульской принимают запросы, каждый день?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Реквизиты как и на коммерческую организацию. Только подавать нужно в Управление. Наизусть, к сожалению, не помню.
 

Metse

Новичок
21 Апр 2008
22
1
Реквизиты как и на коммерческую организацию. Только подавать нужно в Управление. Наизусть, к сожалению, не помню.
В Управление - это значит, что теперь запрос на выписку нужно на Делегатскую подавать? Правильно ли я понимаю?
Кто-нибудь уже подавал на выписку после их переезда, как там с этим обстоит дело?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
выписки ЕГРЮЛ выдает только налоговая!!!

выписки из ЕГРЮЛ выдает только налоговая!!!

нужно оплатить пошлину и подать соответствующий запрос.

реквизиты для оплаты пошлины за получение выписок ЕГРЮЛ.

по коммерческим выдают налоговые инспекции. в основном 46-я ().

по некоммерческим, общественным, религиозным и банкам - Управление налоговой по Москве. это на Тульской, 15.
но там всегда очень долго. если нужно срочно - обращайтесь - поможем.
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Нет! Выписка подается на ТУльскую!

так я же вам и пишу - по некоммерческим, общественным, религиозным и банкам - Управление налоговой по Москве. это на Тульской, 15.
но там всегда очень долго. если нужно срочно - обращайтесь - поможем
 

snejinka

Местный
11 Сен 2007
119
5
Москва
А не подскажете, в какие часы принимают запросы на выписку о некоммерческой организации на Тульской?
........забыла.....:eek:
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
выписки по некоммер точно на Тульской выдаются и только там?
а мне туда нужно ехать с запросом и доверенностью и без госпошлины(просим выписку сами на себя от ЮЛ)?
а можно точный адрес? и время приема-выдача?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
проще уже доехать и сдать запрос, адрес Б.Тульская 15

кстати на форуме есть кнопочка "поиск"
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
при подаче запроса на выписку из ЕГРЮЛ писать что подаешь ее куда??? в Министерство юстиции или в Управление налоговой по Москве???

по некоммерческим то же самое сохраняется если от юл и на самого себя не срочная, то бесплатно??? и достаточно иметь при себе запрос и доверенность?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
а еще вопрос если я подаю запрос(от организации на саму себя) по доверенности, мне выписку выдадут со всеми данными учредителей, в т.ч. и паспортными????
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
при подаче запроса на выписку из ЕГРЮЛ писать что подаешь ее куда??? в Министерство юстиции или в Управление налоговой по Москве???
В УФНС по г. Москве


по некоммерческим то же самое сохраняется если от юл и на самого себя не срочная, то бесплатно??? и достаточно иметь при себе запрос и доверенность?
да, так

а еще вопрос если я подаю запрос(от организации на саму себя) по доверенности, мне выписку выдадут со всеми данными учредителей, в т.ч. и паспортными????
нет, с паспортными не выдадут
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
с паспортными выдадут только если сам ген. директор подает?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
а такой запрос подойдет????

Запрос



Общество с ограниченной ответственностью “Одуванчик”, в лице Генерального директора Иванова Алексея Петровича, действующего на основании Устава, просит предоставить всю информацию из Единого государственного реестра юридических лиц в виде выписки из ЕГРЮЛ на общество с ограниченной ответственностью Одуванчик (ОГРН 123456789, ИНН/КПП 123458/1584746).
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
и там не надо указывать выдать выписку на руки или по почте...я так понимаю, если я ее не заберу через пять дней они ее автоматом вышлют по почте?
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
а такой запрос подойдет????
У меня проходит такой:
Прошу предоставить выписку из единого государственного реестра юридических лиц, содержащую сведения об Автономной некоммерческой организации «Ромашка» ИНН 1223, КПП 123, ОГРН 1223, расположенной по адресу: г. Москва, ул. _______.
Выписку прошу предоставить в _____ экземплярах на руки представителю АНО «Ромашка» по доверенности.

Приложение: квитанция на оплату государственной пошлины, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Про выдать на руки обязательно укажите, а то не дадут.

 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
а как бы указать что ЮЛ просит само на себя и не от ФЛ...чтоб выписка бесплатная была....??
или вверху в шапке надо указать что запрос от ген директора?
а кстати выписка же на само ЮЛ бесплатная...а если их количество две, то все равно остается бесплатной?
а копия обязательна о постановке на учет?
 
Последнее редактирование: