Деда Мороза никто не хочет заказать? В смысле пригласить... ;)

ustiko

Местный
Э-э-э.... Что вы имеете ввиду?
Помнится, я озвучивала уже прежде, что искала племяшке карнавальный костюм, и первые страниц 20 в поиске вылетели Интим-магазинов. Дед Мороз, Снегурочка, Шапочка, Дюймовочка и т.д.
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Помнится, я озвучивала уже прежде, что искала племяшке карнавальный костюм, и первые страниц 20 в поиске вылетели Интим-магазинов. Дед Мороз, Снегурочка, Шапочка, Дюймовочка и т.д.
:rofl:


Попробуйте магазин Lanta.biz Лично покупал там костюм. Пока доволен!;)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Ок, главное чтобы он понял кто такой Дед Мороз))) ему 2 года))) может испугаться))) мы еще друга (соседа) позвали для поддержки)))

Что-то вы отзыв не оставляете?:)

Впрочем, всё прошло не совсем удачно. Филипп, все таки, еще мал. Испугался, зажался, хотя на вопрос Снегурочки "Поедешь с нами на лошадке кататься?" ответил - "Да".:D Никита как-то лучше среагировал, но, по-моему, тоже не вполне понял что происходит.
На следующий год будут постарше, думаю, уже лучше станут реагировать на Деда Мороза.:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Мы 30-го вызвали Деда с внучкой! Приехал парень лет 30 и девчонкой лет 25-ти. Видно не профи..так детей испугались, много и долго и тихо! что-то мямлили...пришлось их выручать!
Их основной лох:
"Дедушка! Ану ка поколдуй...пусть ёлочка зажгётся.." - бедные...они старались три долгих раза!
"Ёлочка зажгись!" - и так три раза..
Елка так и не зажглась...гирлянду забыли повесить!
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Что-то вы отзыв не оставляете?:)

Впрочем, всё прошло не совсем удачно. Филипп, все таки, еще мал. Испугался, зажался, хотя на вопрос Снегурочки "Поедешь с нами на лошадке кататься?" ответил - "Да".:D Никита как-то лучше среагировал, но, по-моему, тоже не вполне понял что происходит.
На следующий год будут постарше, думаю, уже лучше станут реагировать на Деда Мороза.:)
Уехал отдыхать и забыл отзыв написат...вот добрался до интернета только)))
Мне понравилось, единственное наверно в 2 года еще рано ребенку Деда Мороза))) вот в три года думаю будет самое оно)))
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Мы 30-го вызвали Деда с внучкой! Приехал парень лет 30 и девчонкой лет 25-ти. Видно не профи..так детей испугались, много и долго и тихо! что-то мямлили...пришлось их выручать!
Их основной лох:
"Дедушка! Ану ка поколдуй...пусть ёлочка зажгётся.." - бедные...они старались три долгих раза!
"Ёлочка зажгись!" - и так три раза..
Елка так и не зажглась...гирлянду забыли повесить!

На следующий год вызывайте нас!;)

Кстати, в течении года мы тоже праздники проводим. Дни рождения и прочее...:)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
единственное наверно в 2 года еще рано ребенку Деда Мороза))) вот в три года думаю будет самое оно)))

Да. В 3 года уже редко кто боится Дедушку.:)

Впрочем, двухлетние тоже разные бывают. 2-го января у нас было 2 заказа к двухлеткам. В первом случае - девочка. Снегурочку не испугалась. В игры играла, стихи читала. Как Деда позвали - кранты. Сразу в крик, из комнаты выбежала и всё. Снегурочка-то больше на человека похожа!:D Пришлось оставить Снегурочке мешок с подарком, попрощаться и уйти. Внучка с ней уже доиграла и подарок подарила.
А во втором случае - мальчик Женя. Потрясный парень! Когда я вошел, было видно, что он испугался. Папа ему говорит: "Женя, ну ты же мужик! Чего пугаешься-то?" Мальчишка на меня посмотрел, подошел и, отчаянно глядя мне в глаза... взял меня за руку со словами: "Я музык!":D Нормально с ним отыграли. Он потом уже и не боялся вовсе. Понял, что Дед Мороз добрый.:)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
И снова всем привет! :) Новый год на носу. Предложение услуг Дедушки Мороза снова актуально!
"Налетай, не скупись! Покупай живопись!" (с) :D

Фотки и цены тут есть:

www.poetissimo.narod.ru

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Давай я его в Директе до НГ отрекламирую. Бесплатно :).

А в этом году предложение не действует?;) :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
вот в три года думаю будет самое оно)))
Приветствую! Ну как, будете приглашать дедушку Мороза в этом году? :)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Evgenios а чего цены на сайте за прошлый год стоят?

А они не изменились. Хотя, для постоянных клиентов я все равно делаю скидку. :)

Добавлено через 239 часов 17 минут 8 секунд
Заказы еще принимаются! :) Поторопитесь, свободных мест в графике остается все меньше! ;)

Добавлено через 239 часов 18 минут 33 секунды
Заказы еще принимаются! :) Поторопитесь, свободных мест в графике остается все меньше! ;)

Добавлено через 239 часов 19 минут 23 секунды
Заказы еще принимаются! :) Поторопитесь, свободных мест в графике остается все меньше! ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
А на этот НГ есть прайс?

Подкорректировал цены:

www.poetissimo.narod.ru

Добавлено через 46 часов 19 минут 42 секунды
Подкорректировал цены:

www.poetissimo.narod.ru

Прием заказов продолжается! :)

Добавлено через 192 часа 13 минут 15 секунд
Подкорректировал цены:

www.poetissimo.narod.ru

Добавлено через 46 часов 19 минут 42 секунды


Прием заказов продолжается! :)


Прием заказов продолжается! :)