АНО Центр развития детей

argumentc

Местный
30 Июн 2009
127
37
Тольятти
Надо делать устав для яслей и детсада, но так что-бы это было не дошкольное образовательное, а простой - ано центр развития, пока собираю материал,
:eek:Помогите советом или еще каким-нибудь документиком:eek::rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
я что то не пойму, а если это будет не дошкольное образовательное, то как Вы лицензию потом получите? а если не получите то это и не сад вовсе и не ясли:dont_know:
 

argumentc

Местный
30 Июн 2009
127
37
Тольятти
Вот, что бы лицензию не получать, и будет не сад и не ясли, а центр развития деток, без программ образовательных.
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
тогда это стандартное АНО, Вам кроме устава нужно еще решение или протокол о создании сделать, документы на адрес собрать, заявление в минюст и пошлину оплатить:)
 

argumentc

Местный
30 Июн 2009
127
37
Тольятти
Это-то все понятно, вот бы уставчик где срисовать, на улице солнце и гулять хочется.:eek::blush::blush:
 

argumentc

Местный
30 Июн 2009
127
37
Тольятти
Уже сама нарисовала, а Вам спасибку ставлю, :rose:,

Вот ведь какие же все не отзывчивые, я тоже больше не буду делиться уставами.
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Блин я не знаю просто как в форуме можно скинуть устав честное слово. ане из-за того что жалко или типа того.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Вот ведь какие же все не отзывчивые, я тоже больше не буду делиться уставами.
А Вы задумайтесь - как можно отдать просто так то, за что обычно другие платят? :dont_know:Устав это чей-то труд и дают его только те для кого это разовая регистрация, поэтому и не жалко... :(
 

argumentc

Местный
30 Июн 2009
127
37
Тольятти
Знаю, понимаю, делаю, было дело мне скидывали уставы, я тоже не раз делилась своими, лично разработаными, часто читаю форум, нахожу много полезного для работы. Прошу прощения.