Помочь мальчику (Данил, 7 лет)

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте попробуем, но мы бессильны в сборе такой суммы. А у него 4-я стадия. Господи спаси этого ребенка!!! Жду вашего решения по переводу средств.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Давайте попробуем, но мы бессильны в сборе такой суммы. А у него 4-я стадия. Господи спаси этого ребенка!!! Жду вашего решения по переводу средств.
Я голосую За.
Там определили уже стоимость операции?
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Принять Даниила готова Мюнхенская клиника. Немецкие врачи обещают мальчику помочь - но при условии, что операцию сделают не позже начала мая. К этому времени родителям нужно найти тридцать тысяч евро.

Собирать нужную сумму для лечения Даниила взялись всем поселком. В магазинах, церквях и на рынке - стояли сундучки для пожертвований. Деньги приносили даже пенсионеры из окрестных сел.

Наталья помогала семье собирать деньги на операцию. Говорит - неравнодушных оказалось много(с)


НЕ ХОЧУ делать страшные прогнозы, но возможно уже поздно- в начале мая делать нужно было. Осталось собрать на момент передачи-15000 Евро
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и СААУ

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а может и собрали, клич то кинули по ТВ, аудитория какая, 15 тысяч евро не такая великая сумма. Думаю необходимо попросить наших форумчан, знакомых той семьи все разузнать и отписать.
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
отправьте сканы документов, пожалуйста, 5171168@gmail.com Что я несу? Какие сканы? Забудьте..
Галина, я полностью согласен и с НТ, и с Вами, подобная информация должна проверяться.
Прикрепляю к теме имеющиеся у меня сканы документов. К сожалению, эти документы достаточно старые, и не отражают сегодняшней ситуации.

tanya_pro_uchet, ustiko, спасибо за участие. Буквально пару дней назад мы связывались с мамой ребенка, они вернулись из Германии, и вернулись с хорошими новостями.

Я надеюсь, САКУРАМИ сегодня отпишется в этой теме, и сообщит последние новости от мамы ребенка. Кроме того, мы попросим от родителей ребенка сканы последних диагнозов мюнхенских врачей, и разместим их в этой теме.
Если форумчане посчитают, что нужны еще какие-либо подтверждающие ситуацию документы - САКУРАМИ будет их запрашивать и размещать здесь.
 

Вложения

  • Uni_Muenchen.pdf
    448 KB · Просмотры: 3
  • Диагнозы Киев и Москва.pdf
    572.8 KB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: ustiko и tanya_pro_uchet

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Галина, я полностью согласен и с НТ, и с Вами, подобная информация должна проверяться.
Прикрепляю к теме имеющиеся у меня сканы документов. К сожалению, эти документы достаточно старые, и не отражают сегодняшней ситуации.

tanya_pro_uchet, ustiko, спасибо за участие. Буквально пару дней назад мы связывались с мамой ребенка, они вернулись из Германии, и вернулись с хорошими новостями.

Я надеюсь, САКУРАМИ сегодня отпишется в этой теме, и сообщит последние новости от мамы ребенка. Кроме того, мы попросим от родителей ребенка сканы последних диагнозов мюнхенских врачей, и разместим их в этой теме.
Если форумчане посчитают, что нужны еще какие-либо подтверждающие ситуацию документы - САКУРАМИ будет их запрашивать и размещать здесь.
Уточните главное его самочувствие!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: САКУРАМИ

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Принять Даниила готова Мюнхенская клиника. Немецкие врачи обещают мальчику помочь - но при условии, что операцию сделают не позже начала мая. К этому времени родителям нужно найти тридцать тысяч евро.

Собирать нужную сумму для лечения Даниила взялись всем поселком. В магазинах, церквях и на рынке - стояли сундучки для пожертвований. Деньги приносили даже пенсионеры из окрестных сел.

Наталья помогала семье собирать деньги на операцию. Говорит - неравнодушных оказалось много(с)

НЕ ХОЧУ делать страшные прогнозы, но возможно уже поздно- в начале мая делать нужно было. Осталось собрать на момент передачи-15000 Евро
Да, Галин, это перед первой операцией ролик был по ТВ, Екатерина в первом посте написала:
Семья уже просила о помощи на украинском телевидении, необходимая сумма в размере 25 000 евро была собрана.
Операция была проведена 2 мая, но всю опухоль удалить не удалось, осталось 5 % , сейчас стоит вопрос о проведении повторной операции и самое главное восстановительных периодах после.
Ну, подождем новости.
 
  • Мне нравится
Реакции: САКУРАМИ

САКУРАМИ

Новичок
3 Апр 2012
10
8
Несколько дней назад Даня и его мама вернулись из Германии, вот последние новости: позади осталась сложнейшая операция во время которой удалили почти 5см опухоли. Осталось всего лишь 1 см 3 мм. Гистология в Боне подтвердила грозный изначальный диагноз , но при этом, врачи, улыбаясь, рассказывают о чуде: при исследовании удалённого материала они не видят злокачественных клеток. Мало того – опухоль содержит только 5% живых клеток. В данной ситуации нейрохирурги Мюнхена считают нецелесообразной повторную операцию и советуют принимать химиотерапию и контролировать ситуацию с помощью МРТ. Так вопрос о жизни и смерти решился в пользу жизни!
Но дальнейшее лечение предстоит очень дорогое. По-настоящему поддержку (материальную и психологическую) семья получает от простых небезразличных к их горю людей. Спасибо всем, перечислявшим средства на операцию. Спасибо врачам за высокий профессионализм и организованность. Но впереди продолжение борьбы с болезнью и 12 циклов лечения Темодалом (доза: 3 дня – 160 мг; 2 дня – 180 мг) и уже в начале августа предстоит поездка в Мюнхен для первого контроля – это огромнейшая сумма для многодетной семьи!
В данный момент мальчишка чувствует себя хорошо: бегает, катается на велосипеде, радуется встречам с друзьями… Он очень сильный духом ! Он смог удивить врачей и доказать, что после такой операции можно ходить уже на третий день, а ездить на велосипеде – на пятый. Не каждый взрослый может так. Даня верит в то, что он обязательно будет здоров.[/LEFT]
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

САКУРАМИ

Новичок
3 Апр 2012
10
8
История действительно волшебная, но еще необходимо пройти 12 курсов химиотерапии.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А вторую операцию отменили на данный момент?

Эти химиотерапии платные?

И какова их периодичность?

Сколько нужно денег на реализацию полной программы, и по частям?