Выход участника - иностранного юрлица

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Подавали на выход одного из участников, с одновременным распределением доли Общества в пользу единственного оставшегося участника. Особенность - участник, иностранное юридическое лицо, представитель действует по доверенности. Заявитель - генеральный, он же второй участник Общества.

Подавали стандартный пакет документов, получили отказ. Что бы это могло значить?.. :dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Решение об отказе ВариоСтар.pdf
    304.1 KB · Просмотры: 36

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Sokolov, в отказе написано, что печать нотаруиса отсутствует. В колонны не ходили после получения отказа? За нотариусом при заверке не проверяли, поставил ли он печать?
С этим отказом теперь можете к этому же нотариусу, должен бесплатно перезаверить...
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Sokolov, в отказе написано, что печать нотаруиса отсутствует. В колонны не ходили после получения отказа? За нотариусом при заверке не проверяли, поставил ли он печать?
С этим отказом теперь можете к этому же нотариусу, должен бесплатно перезаверить...

Не проверяли и причин не выясняли:(

А может ли быть отказ из-за того, что не приложили нотариальной копии перевода доверенности от иностранного юрлица?..

Клиент "особенный" попался, почему-то решил сам сдать документы (предложенное нами время не устроило), теперь вот разбираемся, кто прав, кто виноват:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Нотариус штамп поставил а печать забыл, такое бывает, за нотариусом нужно проверять
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Не проверяли и причин не выясняли:(

А может ли быть отказ из-за того, что не приложили нотариальной копии перевода доверенности от иностранного юрлица?..

Клиент "особенный" попался, почему-то решил сам сдать документы (предложенное нами время не устроило), теперь вот разбираемся, кто прав, кто виноват:dont_know:
Ну в отказе ясно написано, из за чего он... Наверное, если б из за нотариальной копии доверенности - так бы и написали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Ну в отказе ясно написано, из за чего он... Наверное, если б из за нотариальной копии доверенности - так бы и написали.

Прошу прощения за дилетантский вопрос: а она действительно нужна в нашем случае, как я у кого-то читал на регфоруме, или нет?..