Продам поло

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
Продается дизайнерское трикотажное поло
Andrew Buckler (London-NY)
Размер - L (на наш 48-50) и на рост 183-185
Хлопок-кашемир, средняя плотность, классное качество
Привезли 2 из Штатов, одну продаю
Ритейл - 185$
Цена - 3200 р.
x00026720.jpgx00026724.jpg
 

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
трешку за поло, да проще уж лакост купить или далее по брендам...

Именно поэтому у нас все и ходят как инкубаторские в китайских/турецких лакост и далее по брендам... Вещь для тех, кто ценит нестандартный подход и качество
 

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
Какие ж все грамотные. Там как раз ссылочка на штатовский инет-сток 6pm.com. Который кстати в Россию не шлет и напрямую вообще закрыт.
И размеров там - S. Это все, что осталось от распродаж.
А теперь посчитайте во что обойдется, если рискнете заказать, с учетом стоимости доставки через посредника.

ps реально заинтересовавшемуся могу немного сбросить
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
авторское поло ))
лондон-нью-йорк
и всего за 3200? не верю
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
и где же она золотая середина:rolleyes:

не знаю. тут каждый сам для себя решает )
тот кто повернут на шмотье не купит потому что невнятный бренд да еще и с рук , кто не повернут - купит в H&M за 900 рублей обычное поло и не будет париться )
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
не знаю про какие вы там 185 долларов пишете, в штатах майки эти (да, не поло а просто футболки, но все же) стоят баксов 20-30

3200 р за это может отдать только кто то совсем дремучий, имхо
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
я так понял что это новорощенные дизайнеры одежды шьют и продают.

а по цене -- явно перегиб. даже с учетом доставки ценник ну никак не поднимется в 3,5 раза.
 

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
Господа - не флудите.
То, что Вы, окромя "элитных" брендов, упомянутых выше,
иных не знаете - это скорее Ваш недостаток. К сожалению, предел мечтаний многих наших сограждан - "лакост и далее по брендам". Причем не "родной". Который, кстати, там же в Штатах стоит не очень дорого.

Да речь даже не об элитарностисти вещей. Зайдите на Amazon или любой инет ресурс в штатах - и Вы удивитесь количеству "новорощенных" и не очень, но при этом достаточно недешевых по нашим меркам, и архиизвестных ТАМ дизайнером и производителей. Я беру эшелон не дорогой одежды, а средестатистической. И футболки нормальные там стоят не 20 -30, а 30-80$.

Вам прививают культуру ширпотреба, котрый можно купить в дешевом (H&M и прочих) магазине, за бабки, которые эти вещи не стоят. Но при этом люди готовы отдавать 900-1500 р. за вещь, которая вряд ли выделит его из толпы.

Вы (многие из Вас) брызгаете здесь слюной, но при этом, уверен, мечтаете о дорогих швейцарских часах, а не подделке, купленной в переходе, дорогой иномарке, а не жигулях, своей, самим купленной, квартире в Москве, а съемной или с родителями. Список можно продолжать. Просто начинать надо с малого и не взращивать в себе "воинствующую серость"
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
К сожалению, предел мечтаний многих наших сограждан - "лакост и далее по брендам". Причем не "родной". Который, кстати, там же в Штатах стоит не очень дорого.


а поясните что значит родной /не родной? или вы не знаете что большинство марок имеет свои фабрики в китае? давайте все же мухи отдельно а котлеты отдельно.
Ну а фраза о том что начинать лакшери жизнь (о которой с ваших слов тут все мечтают) с покупки вашего поло просто порвала ))
за эти деньги я лучше дрис ван нотена куплю или марджелу на сейле не в россии , дополню это брюками из ненавистного вам эйч энд эма и буду офигенен )
отвечать мне не нада. с вами все мне понятно . пытаетесь тут впарить нам американскую машу цигаль как шанель )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_ и VladislavVS

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Топикстартер, ты ж вроде сюда продавать чего то зашел, не? а выступаешь как будто тебе тут кто то что то должен. Не, с таким подходом (все г..но а я д артаньян) - ничо тут не продашь. И сам же кстати нафлудил тут больше всех :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_