Продам поло

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Вам прививают культуру ширпотреба, котрый можно купить в дешевом (H&M и прочих) магазине, за бабки, которые эти вещи не стоят. Но при этом люди готовы отдавать 900-1500 р. за вещь, которая вряд ли выделит его из толпы.
кому это нужно, шмотки навязывать, мне например что нравиться, удобно и хорошо сидит, то и покупаю, не важно стоит это 500 рублей или 5000. И на бренд вообще фиолетово
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Н.К.

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
Господа, приношу свои извинения за то, что влез не туда. Наверное не та это площадка для размещения объявления. Никто не пытался ничего втюхать, найти лохов, продать "г...." по цене шанель, или как там - быть дартаньяном.
Выставлена вещь на продажу, описаны ее характеристики. Никто не пытался преподнести ее как эксклюзив. Речь шла о том, что это штатовский дизайнер (бренд), коих много. Кто покупает в инете - тот в курсе. Мне, например, этот бренд тоже ни о чем не говорил. Понравилось - заказал.
Старатель прав - вещь нравится или нет, далее цена, которая вторична.
Кому-то и в H&M комфортно, но опять же это вопрос категории - нравится или нет. И опять же к тому, что масса производителей тупо шьет под копирку одно и то же, меняя только цвета и продавая за деньги, которые вещь не стоит. Человек, который хочет выделится из толпы - идет другим путем.
Я для себя всегда ищу золотую середину, именно поэтому заказал 2 штуки другу, который был в Штатах. Продаю за затратку, могу немного скинуть. Все.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

SStone

Новичок
23 Май 2012
2
2
Там много чего заказывалось. Чтобы не гадать с размером, бралось сразу в 2-х размерах. Как правило, когда удавалось с оказией что-то привезти, неподошедшее продавалось быстро. Сейчас видать кризис.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вполне приличная одежка )
Довольно симпатичная.
И цена адекватная.
Я бы мужу купила, только размер не тот.
Господа, вам что, не на кого отрицательные эмоции выплеснуть?
 
  • Мне нравится
Реакции: registratsia
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ТС разводит -- если везлось из штатов, то явно не за 100 у.е. такой г....
сам ведь признался.

а лакоста круче, а выделяются из толпы обычно те, кто супердизайнерские вещи на черкизоне покупал типа от известно в очень узких кругах дизайнера