А давайте отдохнем?

Сергей1979

Новичок
9 Окт 2009
25
4
Москва
Мой друг там живет уже последние 2 месяца и не хочет возвращаться в Москву :) Кстате, для информации, в абсолютно пасмурную погоду на Пхукете, за пол дня я обгорел, так что нужно все равно мазаться кремами и одевать кепочки :) Мне на Пхукете оч. нравится, особенно: рафтинг, катание на слонах, прогулки по островам, море, люди и цены на ВСЕ, которые оч. радуют :)

Добавлено через 58 секунд
могу я поинтересоваться ценами на грецию, испанию, мальту (3-4*, 7 дней, 3+1 (8лет))

Когда хотели бы вылететь примерно, в каких числах?
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Ох, что-то я опасаюсь после Австрии на форуме подобное покупать...
Вчера взяла тур на Родос в 3 звезды все включено за 20 тыс. на неделю вместе с перелетом, визой, страховкой) Это стоимость сингла))
По мне Чиптрип рулит)
 

Сергей1979

Новичок
9 Окт 2009
25
4
Москва
Ох, что-то я опасаюсь после Австрии на форуме подобное покупать...
Вчера взяла тур на Родос в 3 звезды все включено за 20 тыс. на неделю вместе с перелетом, визой, страховкой) Это стоимость сингла))
По мне Чиптрип рулит)

Уважаемая Скромница, для вашей безопасности нужно туры покупать только у официальных уполномоченных агентств, коем например, является мое, это легко проверить на официальных сайтах, например: www.coral.ru и www.bluesky.ru отделение "Авиамоторная".
Покупать каким-то частным способом, платить кому-то, да еще без документов, сами понимаете- ОПАСНО !!!
К нам Вы моежете приехать в агентство (2-й Кабельный проезд, д. 1), пообщаться с менеджерами, пообщаться с администрацией торгового комплекса и Ваши опасения будут рассеяны :)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Вчера взяла тур на Родос в 3 звезды все включено за 20 тыс. на неделю вместе с перелетом, визой, страховкой) Это стоимость сингла))
По мне Чиптрип рулит)
можно было и через туроператора купить тур не намного дороже и предложения есть получше и рисков меньше...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Мой туроператор будет Библио-Глобус
Не заморачиваюсь из-за 1-2 тыщ)
нам через пегас предлагали за 20 на Родос все включено 3-ку на неделю, но взяли за 25 в 4-ку UAI вместе с визами, на какое число брали? а то билеты раскупают как пирожки
 

Сергей1979

Новичок
9 Окт 2009
25
4
Москва
Памплона — в районе 6 по 14 июля?

Уважаемый Илья Федорович, не хватает данных, а именно:
1) количество человек (ск-ко взрослых и детей)
2) период отдыха
3) e_mail, куда можно прислать предложения

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Мой туроператор будет Библио-Глобус;)
Не заморачиваюсь из-за 1-2 тыщ)

Библио Глобус - хороший туроператор, мне он дает очень хорошие предложения :) Если будет интересно, могу просто посмотреть цену...