Регистрация общественой организации

Kilpa

Новичок
16 Сен 2008
22
0
Подскажите пожалуйста какую организационно-правовую форму лучше выбрать, если я хочу заниматься благотворительной деятельностью, есть ли у кого-нибудь пример Устава, прошедшего регистрацию? Спасибо!
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
а какая благотворительность планируется? если собирать деньги и перечислять кому-то как благотворительную поимощь, то тогда лучше благотворительный фонд. а если какая-то практическая деятельность намечается, то лучше благотворительная организация.
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Есть примерно шесть организационно-правовых форм организаций с помощью которых можно заниматься благотворительной деятельностью, нужно учитывать источники поступления и расхода средств, иные аспекты законодательства.......Ведь экономить можно на разных налогах......Можем помочь и с регистрацией, и с бухгалтерским обслуживанием некоммерческих организаций....
 

Kilpa

Новичок
16 Сен 2008
22
0
намечается и практическая деятельность, деньги будут приходить от физических и юридических лиц, а потом переводиться в материальные средства помощи, иногда перечисления на счета нуждающихся в деньгах.
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Я думаю, если вам нужен реальный практический совет, то пишите в личку, созвонимся и пообщаемся.