ИФНС по г.Мытищи

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Нашу мытищинскую с нуля нужно в экселе набивать.
А Вам, за определённое умение, я могу заплатить за "научить" обновлять.

раз уж мы соседи то помогу тебе бесплатно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Подскажите, пожалуйста.
Перерегистрация и смена паспортных данных участника в ИФНС по г. Мытищи.
пройдет за 1 заход (13001 новая и 14001 старая).
Штраф выписывают (участник паспорт поменял год назад)? По доверенности подать/получить можно?
График работы вторник, четверг?
Заранее спасибо.
 

Kristi

Местный
17 Дек 2008
120
34
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Перерегистрация и смена паспортных данных участника в ИФНС по г. Мытищи.
пройдет за 1 заход (13001 новая и 14001 старая).
Штраф выписывают (участник паспорт поменял год назад)? По доверенности подать/получить можно?
График работы вторник, четверг?
Заранее спасибо.

Пройдет за 1 заход, нужно будет оплатить штраф 5 тыс., можно по доверенности сдать и получить. Когда принесете документы на подачу, вам дадут в налоговой бланк доверенности для оплаты этого штрафа, потом с подписанной доверенностью идете к юристам в соседнее окно, они возбужнают администр производство, где через 7-10 дней нужно будет оплатить штраф, это все идет параллельно с регистрацией ваших основных документов.

Мне недавно изменения паспортных данных зарегистрировали, а штраф 2 недели уже не могу доехать оплатить:)
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Подскажите, пожалуйста.
Перерегистрация и смена паспортных данных участника в ИФНС по г. Мытищи.
пройдет за 1 заход (13001 новая и 14001 старая).
Штраф выписывают (участник паспорт поменял год назад)? По доверенности подать/получить можно?
График работы вторник, четверг?
Заранее спасибо.

1 заход. Лучше всё по новым. График каждый день с 9.00 до 17.30 по доверенности и подать и получить.
Штраф на участника могут выписать, можете оплатить и обратится, попробую вернуть половину.
Можете не оплачивать, но обратиться тогда перед сдачей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lai

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
1 заход. Лучше всё по новым. График каждый день с 9.00 до 17.30 по доверенности и подать и получить.
Штраф на участника могут выписать, можете оплатить и обратится, попробую вернуть половину.
Можете не оплачивать, но обратиться тогда перед сдачей.
А разве до перерегистрации по новой 14 изменения данных пройдут?
Штраф лицу по доверенности дадут? Или участнику самому приезжать придется?
 

Kristi

Местный
17 Дек 2008
120
34
Москва
Штраф на участника могут выписать, можете оплатить и обратится, попробую вернуть половину.
Можете не оплачивать, но обратиться тогда перед сдачей.

А можно штраф вообще не оплачивать если уже составлен протокол об администр правонар и дело рассмотрено 27 сент. Какие санкции могут быть? Как можно вернуть полувину?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
А можно штраф вообще не оплачивать если уже составлен протокол об администр правонар и дело рассмотрено 27 сент. Какие санкции могут быть? Как можно вернуть полувину?

Если штраф не оплачивать, то выпишут в двойном размере. Проще оплатить, а потом попробовать в 10 дневный срок оспорить в суде.
Половину, это если суд вынесет решение в нашу пользу. Половину возьму себе.
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Пройдет за 1 заход, нужно будет оплатить штраф 5 тыс., можно по доверенности сдать и получить. Когда принесете документы на подачу, вам дадут в налоговой бланк доверенности для оплаты этого штрафа, потом с подписанной доверенностью идете к юристам в соседнее окно, они возбужнают администр производство, где через 7-10 дней нужно будет оплатить штраф, это все идет параллельно с регистрацией ваших основных документов.

Мне недавно изменения паспортных данных зарегистрировали, а штраф 2 недели уже не могу доехать оплатить:)[/QU
Подавали 13001 новую и 14 001 старую? или обе новые?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
А разве до перерегистрации по новой 14 изменения данных пройдут?
Штраф лицу по доверенности дадут? Или участнику самому приезжать придется?

В мытищинской налоговой для ОООшек просят всё сдавать по новым формам. По доверенности и штраф дадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lai

Kristi

Местный
17 Дек 2008
120
34
Москва
Подавали 13001 новую и 14 001 старую? или обе новые?

я подавала 13 и 14 старые, у меня было смена наименования и паспорт данных. Но это было некоммерческое товарищество, для ООО вроде новые надо подавать.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Lai

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Всем спасибо! Буду пробовать:)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Ой, про график приема забыла! Какой подскажите, плиз))
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Re: Ответ: ИФНС по г.Мытищи

реквизиты те же.
Особенности: требуют указывать номер телефона, без него принимают только со скандалом;
В графе, где указывается кем выдан паспорт нужно сразу писать кем выдан документ, если написать «выдан ОВД Бутово» то док не принимают.

там без скандала ничего не принимают и не выдают!!!
 

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Юрец73, напишите в личку про умеренную цену, скажу руководству, может заинтересуется... 100% гарантия, я так понимаю, того, что не будет отказа? А то нам такой бред пару раз написали в отказе...
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Юрец73, напишите в личку про умеренную цену, скажу руководству, может заинтересуется... 100% гарантия, я так понимаю, того, что не будет отказа? А то нам такой бред пару раз написали в отказе...

Да, 100% гарантия в безотказности. Но документы должны соответствовать минимальным требованиям мытищинской налоговой. Для этого я сперва провожу экспертизу документов.
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
отказались принять документы у директора. у нас добавляется 2 вида деятельности и меняется основной. я заполнила только добавление, исключение не заполняла, в пушкино так проходило. в итоге сегодня еду с миллионом вариантов заполнения, пусть выбирают ,что им любо. вопрос, смена паспорта участника новая или старая? или любую берут?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
отказались принять документы у директора. у нас добавляется 2 вида деятельности и меняется основной. я заполнила только добавление, исключение не заполняла, в пушкино так проходило.

Правомерно отказались принять, чтобы отказ Вы не схлопотали.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
смена паспорта участника новая или старая? или любую берут?

Берут любую, но можно вообще ничего не подавать. В Мытищах автоматом меняется паспорт и вносится изменения в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: I{ЬяNTИ

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
Правомерно отказались принять, чтобы отказ Вы не схлопотали.

а как им нравится? все новые заполнить, а старые исключить? и неважно что номера одинаковые? или просто основной исключить и дописать его как дополнительный?