Опечатка в протоколе. Будет ли отказ?

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
мАлина,спасибо, успокоили....будем ждать

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

gotov

Новичок
8 Окт 2012
1
1
Не думаю! большой поток дел,но а там,как повезет!
 
С Заявлением все серьезнее,
НО этот лист уже проверялся нотариусом + на приеме никто ничего не сказал, поэтому даю 99 %, что все будет ок.
Так как на последующих этапах прохождения Заявления эти листы уже никто не смотрит.
Насколько я знаю, данные по Заявителю на приеме в базу вбивают и далее уже не трогают.
(Но Вы отпишите потом по результатам, пожалуйста).
у нас все прошло. спасибо
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
что директор если на приеме ему покажут на ошибку может ее исправить?
в 46 может, аккуратно исправляет, пишет верные данные печатными буквами и фразу "исправленному верить...":)
у нас все прошло. спасибо
молодцЫ:)
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
всем спасибо, зарегили:)




Цитата:
Сообщение от Лорен Посмотреть сообщение
что директор если на приеме ему покажут на ошибку может ее исправить?
в 46 может, аккуратно исправляет, пишет верные данные печатными буквами и фразу "исправленному верить..."
это правда?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
проверено на себе трижды за период с 2003-го года. совет от инспектора, принимающего документы. с печатью и подписью заявителя ГД все нормально проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и lesenok

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
dma, кстати, мне как-то раз довелось получать документы чуть позже 18.00, так вот из юротдела 46-й выходили бабульки лет под 50 с подписанными св-вами, так что в 46 далеко не дуболомы сидят и регят нам:)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Так подписанные свидетельства приносят из отдела формирования а не юр отдела, юристы не подписывают свидетельства, они подписывают решения, а бабулькам как раз только и отстается что подписать свидетельства :D