В ближайшее время выпустят мой обзор последнего заседания РГ АСИ, в общем, все там печально с доверенностями.
Отменим нотариальные доверенности на первичку!
Владимир, а само разъяснение они не давали глянуть? Или это очередная ДСПшка? За новость спасибо.
Креатив налоговых органов при смене места нахождения
Тут с печатью забавно вышло — как раз в Думе проходил закон о ее необязательности, и тут параллельно выходит КАС, который ее необязательности для хоз. обществ не предусмотрел. И, кстати, пока не было внесено соответствующих "заплаток".
Кодекс об административном судопроизводстве: на старт, внимание, марш!
Она в верхнем слайдере, на желтом фоне который — там виднее) Ну и сюда добавил, спасибо за уточнение.
Обзор публикаций Регфорума за первую половину сентября
А каким образом вы узнали, что карту заблокировали именно по этому поводу?
Пять способов получения выписки из ЕГРП
2
У нас за выписками специальный сотрудник всегда ходил — из ЕГРП в МФЦ, из ЕГРЮЛ — в ближайшую ИФНС. А иногда и из ЕГРЮЛ в МФЦ заказывал.
Пять способов получения выписки из ЕГРП
1
Именно поэтому ФНС в свое время перестала подавать такие заявления, а стала дожидаться когда кто-то подаст, а уж она в реестр включится)
Взыскание долгов через банкротство: заставить платить по счетам без лишних слов и эмоций, часть 2
1
Добрый день! Интересно было бы на этот список взглянуть. Не поделитесь?
Отказ от круглой печати: а вы сделали свой выбор?
Спасибо! Интересно, а будет какое-нибудь разъяснение, или методичка, как эти убытки оценивать? 
Постановление Пленума Верховного Суда от 23.06.2015 № 25. Часть 5: немного об упущенной выгоде
А это скорее как мера пресечения: заблокировать весь сайт, пока он устраняет нарушения, после устранения разблокировать. Чтобы неповадно было остальным. 
В День знаний запускают реестр нарушителей субъектов персональных данных
2