Подача документов на регистрацию в электронном виде. Сервис Regforum Подготовка документов онлайн

  • 21 декабря 2018 в 11:32
  • 3.4К
  • 0
  • 1

Внимание!

Получите ответы на вопросы по регистрации и внесению изменений юрлиц и ИП в телеграм-чате Регфорума.
Перейти в чат: https://t.me/reg_regforum

    Возможности получения электронной подписи и отправки документов по электронным каналам

    Подача документов на регистрацию в электронном виде (по электронным каналам) с использованием квалифицированной электронной подписи (КЭП) становится очень востребованной услугой в среде профессиональных регистраторов.

    Regforum нацелен на решение потребностей данного сегмента пользователей и поэтому активно поддерживает это направление работы, предлагая самый современный функционал в данной области.

    Протестировать функционал вы можете по ссылке.

    Предлагаем ознакомиться с задачами и функциями, которые использует профессиональный пользователь Regforum при работе с квалифицированной электронной подписью (далее КЭП).

    Рассмотрим, какие регистрационные действия Вы можете решить при помощи КЭП?

    Сервис по подготовке документов онлайн Regforum поможет вам оформить полный пакет для регистрации, внесения изменений и ликвидации, с последующей отправкой по электронным каналам, по всем основным формам :

    1. Первичная регистрация ООО с одним или несколькими учредителями по форме Р11001.

    2. Первичная регистрация ИП по форме Р21001.

    3. Внесение изменений в устав по форме Р13001.

    4. Внесение изменений в ЕГРЮЛ по форме Р14001 (включая смену ЕИО).

    5. Ликвидация по форме Р15001, Р16001.

    6. Внесение изменений в ЕГРИП по форме Р24001.

    7. Закрытие ИП по форме Р26001.

    Начнем перечисление функционала от простого к сложному

    Regforum предоставляет профессиональному пользователю несколько вариантов работы при подготовке документов для электронной подачи:

    1. Подготовка документов для контейнера. Вы можете загрузить все необходимые документы для формирования контейнера и конвертировать их в формат TIFF. В результате вы получите пакет, который пригоден для загрузки в программу "Подготовка пакета электронных документов для государственной регистрации" (ППЭДГР). Вам останется только загрузить данный контейнер в программу ППЭДГР, выбрав загрузку временного файла "Временные файлы (TEMP*.zip)", подписать КЭП заявителя, сформировать контейнер и загрузить его на сайт ФНС для отправки на регистрацию;

    2. Подготовка контейнера, подписание его собственной подписью с любого носителя и отправка. Пока данный функционал находится в стадии тестировании и будет доступен в ближайшее время.

    3. Отправка документов по электронным каналам с получением КЭП "под ключ". Вы можете получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), подписать документы квалифицированной электронной подписью (КЭП), отправить подписанные документы на государственную регистрацию в налоговый орган, а также получить результат регистрации. Данный функционал разработан совместно с компанией ООО «Астрал Партнер» и требует заключения субагентского договора. Познакомиться с шаблоном договора и условиями для его заключения вы можете по запросу.

    Если вы планируете или уже используете в работе с клиентами подачу документов по электронным каналам, то рекомендуем внимательно ознакомиться с нашим предложением и включиться в команду пользователей сервис Regforum «Подготовка документов онлайн».

    Требования к установленному на Вашем компьютере программному обеспечению:

    1. Операционная система Microsoft Windows XP или выше;

    2. «ПРОБНЫЙ» тариф* или действующий (оплаченный) профессиональный кабинет Regforum для подготовки документов для регистрации.

    3. «ПРОБНЫЙ» тариф или подключенный статус Астрал. Если статус не активен, необходимо заключить субагентский договор и присоединиться к регламенту УЦ “Астрал-М”. Условия для заключения договора, шаблон договора и цены вы можете узнать по запросу.

    4. Установлен криптопровайдер с действующей лицензией. Рекомендуем КриптоПро версии 3.6.7777 и выше в зависимости от установленной на вашем компьютере операционной системы. Ссылка на скачивание дистрибутива https://www.cryptopro.ru/downloads/

    5. Установлен и запущен программный компонент «Бизнес Старт»** для работы с удостоверяющим центром ООО «Астрал-М» можно скачать по ссылке https://astral.business/bs_setup_ooo/setup.exe

    6. В интернет-обозревателе включена поддержка cookies.

    Поддержка пользователей

    Работа с цифровой подписью является сложной, много шаговой процедурой. Несмотря на глубокую автоматизацию данного процесса, в ходе работы могут возникнуть вопросы решение которых требует быстрого реагирования со стороны отдела поддержки клиентов.

    Наши специалисты всегда рядом и готовы помочь решить любой вопрос. Вы можете обратиться к онлайн-помощнику по кнопке вызова в правом нижнем углу или используя другие каналы взаимодействия. Скорость реагирования составляет несколько минут.

    Телефон: 8-800-333-05-64

    * «ПРОБНЫЙ» тариф является демо-режимом и подключается для новых пользователей при первичной регистрации. По данному тарифу можно подготовить бесплатно один пакет документов, скачать его и протестировать все функции электронной подачи. В данный пакет включены все документы формируемые сервисом с одним ограничением, - в форме присутствуют «водяные знаки».

    ** «Бизнес Старт» бесплатное приложение разработанное ООО «Астрал Партнер» предназначенное для управления процессами получения КЭП и отправки на регистрацию по электронным каналам.

    Добавить
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:
    Добрый день
    12 февраля 2019 в 9:56

    Прямой эфир

    Олег Орлов12 марта 2024 в 1:01
    Как наследникам бизнеса снять с учета ККТ
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Новые требования к сделкам, совершаемым с лицами из «недружественных» государств
    Knightmare6 марта 2024 в 11:51
    Как расстаться с иностранным участником (акционером) российской компании в 2023 году
    Антон К23 февраля 2024 в 15:53
    Заседание комиссии по контрагенту ИП, бывшему сотруднику компании. Пьеса в 1 действии